Общение ULTIMATE PRO

Да пиши чего хочешь! Кому надо знають!

Кста а ты какая-то не та Люцифрелия, раньше больше сообщений было :thinking:

2 лайка

И вообще ты не настоящий Омня. Настоящий сломался, так мне сказали. Вывод один ты клон!

Угу, настоящего Омню ликвидировали спецслужбы, пришлось использовать одного из клонов, что бы обстановка на форуме бла стабильной :male_detective:t6:

2 лайка

Опять идти на pinterest…

Чего тебе?

А кто именно?

Просто из всех способов разбудить Тесс Седогрив, я выбрала дать ей по почкам. Теперь у меня нет глаза.

Обижают одноглазых

Ну и шо???

Никакой помощи в этом доме …

На девиантарте тоже можно много чего найти…

2 лайка

Так я выбрал ваниллу,очевидночто у меня за моноклем прячется глаз,а вилку я выбирал чтобы скушать курочку от Лироя :smirk:

Так она же не заражённая… Как она могла избавить тебя от глаза? Кинжалом?

Она рога с чутким сном

Она ныла Генну, почему я не ворген, пап, укуси, ну, укуси, папа. Он послал ее к Голдринну. Тот посмотрел на это дело, кекнул, и превратил ее в воргена на короткое время. Ну а потом…

Не продолжай. Просто попроси её ещё раз снести тебе глаз.

… Уже левый…

Будешь похожа на Алидисс!

Какое плохое зло я тебе сделала…

Лайков: 1

Кста,а что за пандаренка,вроде похожа чем то на лильку,как ее мейнер в хотсе говорю,прической,одеяниями,но при этом отметины на морде другие,да и цвет волос другой :thinking:
Хмммм,а как у пандаренов вообще могут быть ТАКИЕ волосы на голове,у них же мех,разве у них покров не должен быть на всем теле ± одинаковый,или они сострягают со всего тела мех/волосы кроме головы? :thinking: