Общение ULTIMATE PRO

У меня даже не грузятся твинки, лол.

Ты что, Виталя, признаёшь своё поражение?

Буду бибером называться, она обкончает всю клаву

Это я помню,с доктора Жло ключ может выпасть,правда только хантам вроде :thinking:
У меня просто ханта нету

та же фигня была, пришлось в учетку перезаходить

Не, работает всё (Мавладис)

Над чем, я тебя уже давно слил

Что “над чем”? Поражение, говорю, признаёшь своё? Или… О ужас, ты что, боишься признать своё поражение?

А у меня все нормально :smirk:

Хм, у меня в принципе на твинах ошибку выдает при лайке. Ну значит что-то просто поломалось и лайкать все еще можно…но не мне :<

20 лайков

У меня с телефона тоже такое бывало, с компа вроде всегда норм.

Ты меня спрашиваешь, из какого барахла состоит твой мозг. Я написал - мне лень отвечать на этот бред. Ты мне про поражение загоняешь. Кек, при том, что это была игра в одни ворота - в твои. И ты мне что-то там про поражение визжишь. Прости, гном, не слышу тебя, ты слишком низкий

У вас уровень самолайка достиг критической отметки. Требуется ожидание отстоя пены у робота-подсчитывальщика лайков. Ожидайте… Ожидайте… Ожидайте…

Похоже ты прав, меня сейчас со страницы выкинуло с “С этого ип адреса слишком много запросов” D:

…вытер ли ты рот от моего обильного вброса. Но ты молчишь. Ты что, обиделся, Виталя? Почему, почему ты не отвечаешь?

Так бывает, когда часто меняешь альтов на форуме, причём началось ещё до нового года.

А у меня какое то:

Лайков: 1

2 шпиона закралось в “Армию Сайлена” :eyes:

Ты снова съехал с темы. Кек, надо будет калькулятор взять. Ты так быстро перескакиваешь с темы на тему, что чтобы посчитать все твои лузы, потребуется электронный счётчик

У Витуси каждый день такое состояние:

2 лайка