Общение ULTIMATE PRO

Ааа, так эт ты Алндруин?!

Лайков: 1

Первая шмотка мусор - сердце азерокка. 465

Дык а чего вы его не прогоните? У него же есть куча сообщений которые под бан прдходят

Это тебе за плохое поведение :smirk:

С пвп честа тебе выпадет триня-щит :smirk:

Ойойой. Кто то криворук и не смог даже 12+ закрыть ради 470

Not. С пвп сундука выпали плечи 460. Но кал полнейший, ни яростного взора, ни гневного взгляда

Кинь пикчу талантов в плечиках

Не смерть трогать Виталю! Да, он не очень сообразителен и без фантазии, но где-то в глубине тонкой, ранимой души чувствуется чуткая трепетность! Просто надо достаточно глубоко проникнуть в его мягкое, податливое нутро! Я один смог проникнуть в него так глубоко!

Пускай живёт.
Пусть знает, что нам неважно насколько он любит нас.
Он должен знать, что нам жалко его.
Жалко то, что он сообщает о своих заветных золотых логах нам, “ноу-неймам”, ибо у него друзей нет, кроме его пиксельных девушек.
Ибо Витуся одинок.
Мы ценим его внимание к нам.

#Лав_Витуся
#Спасем_и_сохраним_ему_жизнь

Лайков: 1

Я с мобилы пишу. Но apw выдает 10.99 - это очень мало. У моих старых вдвое больше, поэтому я даже симить этот кал не стану

APW это конечно мосчь :crazy_face:

Буду ими себе искусственно илвл завышать, чтобы в высокие ключи брали, а потом менять шмотки ради дпс

Но когда он обращается ко мне, он делает это без уважения. Даже не называет меня крестным отцом

Что когда еще в ваниллу не играл,что после нее все еще не понимаю,где дух авантюризма и экспериментов у людей в ммоРПГ :crazy_face:

К сожалению, Витуся не знает о “Крестном отце”.
Просто пойми и прости его.

ГЦ,эбать,но илвл всегда при запросе в группу показывается максимальный,даже если все твои шмотки будут в сумке

Всё давно в математику уперлось

Упал пояч 470 с кораптом на 9%версы.
Было бы не плохо, если бы эти 9% не добавили всего 1% по факту ><

Кек, орнул. Лайк аддонерам