Общение ULTIMATE PRO

Да хз вообще,вроде свет в ту ночь не выключался :thinking:

ты ж спишь ночью)

Так когда у меня был пека я засыпал в 1-3 часа,а не в 10-11 как сейчас :crazy_face:

Я засыпаю обычно в 4-5, если не работа xD Я лютый гуманитарий, поэтому мне кажется, что там достаточно просто скачка напряжения, особенно если проводка не очень. Но ты бди там.

А что с компом?
У меня, к примеру, просто материнка сдохла. От жизни лютой.
Комп заглох наглухо, даже вентиляторы не шуршали.

Если честно,мне очень лень писать по новой полностью что случилось,особенно когда это произошло пол месяца назад и я его починю уже сегодня :в

Ы.
Тогда ок)

Как хорошо что косплей позволяет стесняшкам показать себя,а к тому же и поучаствовать в официальном косплей турнире,и даже возможно в нем победить и заработать! :3
https://i.ibb.co/WFH5R2G/S00205-15055544.jpg

Осталось только Алндруина увидеть.

Как то слишком он на моего друга детства похож…
Блин. Походу нет у меня больше друга детства…

У тебя трансмог это какая то отсылка на вархаммер? :thinking:
Уж очень лысина,шлем-не-шлем прикрывающий заднюю часть шеи,ну и просто ОЧЕНЬ объемные латы создают такое впечатление.

Лайков: 1

Ну,почти на каждом турнире косплея на быдло.коне есть такие шуточные косплеи,проходят быстро,выглядят забавно,после первой презентации своего косплея их никто больше не видит :smirk:

Ыменно. Где то ЛоР персонажа выкладывал…

МАВ - мои ФИО, а Ладис - “несущий свет”, если переводить с эльфийского Толкиена (только наречие забыл какое уже).
“Войска Империума добрались и до солнечной системы “Варкрафта”, но вместо завоевания мира отправили одного из новых Астартес, который в бою черпает силы из света Императора, что очень напоминает то, чем пользуются в бою здешние паладины. И послан он в мир для изучения и привнесения света Императора в этот раздираемый бесконечными войнами с хаосом мир”

Поздравляю тебя) сегодня обратно окунёшься в фарм😀

немного шедевров от витальки

Кто меня с 4 плащом и гира уровня мифика прошлого рейда возьмет,когда уже идет 3-4 неделя героик рейда? :crazy_face:

А подделка на Люфициерию там с ним не стала похожей на помидор? :thinking:

Это значит магнус не предавал?

я запутался в твинках баланды)

Люцифиерия,Баланда,Таланда штук 8,Мейдрон,Мэйдрон,Люцифрелия :smirk: