Общение ULTIMATE PRO

звуки украдывания дренейки в танце

2 лайка

Честно говоря, я немного удивился когда узнал что этот ник свободен (и расстроился что занято имя Теке, благо TRP3 это исправил)

Уххх,АМД,ЗАЭБАЛО,ПОПРОБУЮ СТАРЫЙ,ДОБРЫЙ driver booster!

попробуй старый добрый гугл

Да я на офицальном сайте выбираю свою видеокарту,качаю все варианты которые он мне рекомендует,и итог один,XУЙ.

но почему так, не должно же так быть :thinking:

Лайков: 1

Это АМД,это не надо объяснять,когда какая то неведомая xyйня в России происходит,объяснение “Это Россия” вполне хватает почему то.

Как прошел ваш день?

2 лайка

Починил пека,а теперь желаю вечной жизни,и главное,хорошей,тем,кто создал driver booster

Лайков: 1

Сделал впвп дейлик, в пандарии+25 тел по миру.

Начнём с того, что я получил в сундуке такой же пояс, который был до этого на мне, но на 5 илвлов меньше. А затем ещё и бисовую трубу с Боралуса и закрыл видение на 4/5 (ГРЕБАННЫЙ МАТИАС).

Перейдём к тому, что я досмотрел Мастера и Маргариту и мне понравилось.

А закончим тем, что завтра я хрен-знает-чем-займусь.

2 лайка

Только сейчас заметил, что у безднюков багается накидка и юбка со фронтов/второго ПВП сезона. Если точнее - то затеняется.

Спасибо Близзард.

Лайков: 1

Работа.
Сменила трансмог, который не сменился тут.
Выцепила недостающего пета на ЧР.
Ржу с того, что новый лук спавнит дамажащий меня глаз, но мне абсолютно лень разбираться в 8.3 xD

Лайков: 1

Я, кстати его быстро залил
Больше проблем вызвал Умбрий (как тебе перебежки по залу порталов?)

Мне на поясе попался карапт с подобным эффектом (крита всего 72, но и держатся стаки не 10, а 15 секунд)

А ты залезь)
Я там плащик на 9-й апнуть хочу чтобы вторую закарапченную шмотку одеть)

Пиратский крюк не вызывал никаких проблем :ok_hand:

куда залезь?) Куда мне нужно залезть, чтобы глаз не спавнился? Это вообще возможно?

Была идея прыгнуть метод, но это была последняя зона перед Аллерией (которую я все-равно не убил, ибо она не хочет подходить ко мне в круг/за колонну)

Лять, вот заговорил о крюке и вспомнил о пассивке безднюков…

Яб смог тогда завалить Аллерию…

Плащ - вот решение всех проблем!
Сшитый из чешуи чёрных драконов, он не только не пачкается, но и защищает ваш разум получше шапочки из фольги!)