Общение ULTIMATE PRO

У мужа была кружка в виде геймпада, но он ее брякнул😒
Зато у меня остался стаканчик Альянса😅

Дрова не могу поставить :crazy_face:
Если обновлять через оф. Adrenalin,то он просто зависает на рабочем столе,driver booster качает какую то древнюю версию,и в итоге все игры выдают ошибку,а если качать через диспетчер устройств,то будет BSOD thread stuck in device driver :crazy_face:

Помню был карантин у всех кроме 9,10,11 классов…лучшее время в школе,тишина,спокойно рубись в карты/домино,хоть матерные частушки пой :smirk:

Лайков: 1

Покупала кстати в НиНо, остался вк девушки той, у них и кубки продаются) Хотя я тут видела на алике стаканы, которые прям с тобой ассоциируются)
http://ae01.alicdn.com/kf/HTB16VpMVwHqK1RjSZFPq6AwapXaE.jpg_q50.jpg

Ля
А для марки своей видяхи пробовал скачивать с сайта? Попробуй в техническом разделе спросить.
Я через деспетчер устройств не мог скачать, внес нафиг дрова и заново поставились :thinking:

Пан-пан :thinking:

Лайков: 1

Это один из, там куча всяких и с котиками, и с медведями) Но кого я могла кинуть Лапе, как не панду)

Лайков: 1

И это тоже делал,причем качал все которые он мне предлогал :crazy_face:

а что за карта? :thinking:

amd r7 m265

И что Адренали её не видит?

А винда у тебя какая кстати?

Запускаю установщик бл*дского адреналина,и он либо качает и дает перезагрузиться,а затем просто пк зависает на рабочем столе,либо просто зависаетв середине загрузки и сколько ты не жди,только запуск bios,включаешь uma graphics,и удаляешь драйвер через встроенную утилиту или DDU :crazy_face:

10
10 символов 10 винды

Это же Пан-пан из Мы обычные медведи😍

А вин 10 сама не желает найти и установить дрова?
Она же умная, из центра майкрософт дрова не пробовал качать.

Я уже писал выше что будет,BSOD thread stuck in device driver :crazy_face:

В гугле много инфы по этому поводу :crazy_face:

ну если мне нравиться игра…

Держи меня в курсе,и в итоге все сводится к повторной попытке поставить дрова :crazy_face: