Общение ULTIMATE PRO

Я тебе ща специально видос сниму

Ну,как бы пармезан твердый,а не мягкий сыр,так что проблем в его натерании быть не должно :crazy_face:

Давно этого не делал, но опишу как прошёл мой день:

  • локалки/дейлики;
  • поход в рейд (на Гневиона в обычке посмотрел, остальных в лфр погонял, но сейчас в поиске нет групп именно на освоение рейда (спасибо сессия));
  • попытка починить Dead Space (по крайней мере удалось вставить русификатор, уже что-то, но камера это все-еще атас);
  • репутации (полетал по Награду и прокачал репутацию с АОХШ + во время облета нужных рарников встретил какого-то элекка с которого упал маунт (есть у 40% игроков, однако я все-равно о нем не знал));
  • сходил в пвп ОЭ (+2 победы в счётчик, но к замедлению от порчи все-еще не привык);

Как-то так

Лайков: 1

Эти рарники спавнятся раз в 4-12 часов на сервере,но так как это дренор,они очень часто живы,я тебя вообще звал убить этого рарника,но тогда ворген,поц,застилил

Лайков: 1

Я в этом шарю!

И как? блин я помню эту игру, прикольная была и музыка ништяк.
Хочу River city girls купить, от него аж олдскулы сводит.

Лайков: 1

39/40
Схожу наверно в Каражан и добью 2,5к репы (или полетаю по Дренору, заодно 3-го соратника покачаю)

Ну ок. Но мне тоже привозили его, так что хз)

С-э-к-с,но помню еще была АКУЕННАЯ аркада по крешу,там по лору злая маска для баланса отдает в тиму креша и его тянки,тигра и еще кого то,очень весело было с батей играть 2 против 2 ботов,а они скатины такие,жесткие были!

Я вижу Хмурного :thinking:

Лайков: 1

Это имитация :sweat_smile:
Пармезан, настоящий, на такие куски не режут😂

Он как бы стружкой такой ложится. Если терка мелкая - мелкая стружка. Если его резать ножом, то да, он как ломается, пилится

Ля,нашел,это Crash bash был!

Лайков: 1

102/??? :smirk:

Что 102?)
Это через пару лет, 50 бы взять)

102 репы экзалтед :smirk:

А легионовские рыбаки не считаются?

везде, где я видела пармезан, его натирали :thinking:

Лайков: 1

Есть еще грана падано, похожий на пармезан сыр.