Общение ULTIMATE PRO

Но странный стук
зовет!
В дорогу
Может сердце а может стук в дверь
и когда я обернусь
на пороге
я скажу одно лишь слово

Кстати какое ваше любимое слово?

Лол, у вульперок обручи не на лбу, а на голове, как корона) забавно

Бинтеллектага :smirk:

А я вот даже и не знаю

Галка “только недостающие” на ауке вроде реально показывает недостающий трансмог, но не весь D: занахуа она нужна тогда, на петах она вообще не работает

Устала, вов не включаю уже несколько дней…

Прост :ЗЗЗ

:slightly_frowning_face:
А что так?

Я устала делать дейлики, немного тошнит, надо отдохнуть от игры)

Тут скорее всего сказывается отсутствие какой-либо цели в игре (по себе знаю что без цели интерес угасает, старички помнят как я по твинкам прыгал, да ещё и с Дейландис не перезаходил)

В игре больше тысячи петов, а вам нечего делать, фу-фу-фу

Просто регулярность - это не для меня :relieved: я играю запоем, а потом меня воротит. Через какое-то время вернусь)

Состоялся анонс книги-приквела к Темным Землям - Тьма Сгущается (Shadows Rising) от Madeleine Roux. Выход книги запланирован на 14 июля.

«Орда - ничто!» Эти слова Сильваны Ветрокрылой выдали ее предательство и стали причиной ее позорного бегства из Орды, которой она когда-то поклялась служить. Темная Леди теперь действует из тени, а Орда с Альянсом стремятся во что бы то ни стало пролить свет на ее поступки. Взвалив на свои плечи весь вес власти, король Андуин поручает эльфу бездны Аллерии, сестре Ветрокрылой, и верховному экзарху Туралиону раскрыть местоположение Сильваны.
Орда же стоит на распутье. Различные фракции формируют правящий совет, в то время как мантия вождя остается без своего хозяина. Перед Траллом, Лор’темаром Тероном, Бейном Кровавым Копытом, первой чародейкой Талисрой и другими лидерами встают новые испытания. И хотя угрозы Орды многочисленны, самой главной становится недоверие друг к другу.
Но после неудавшегося покушения на жизнь Таланджи, королевы Зандалари и главного союзника Орды, Траллу и остальным приходится действовать. Они поручают молодому троллю-шаману Зекхану, до сих пор скорбящему по Вароку Саурфангу, миссию по расследованию угрозы, нависшей над Таланджи.
Тем временем Натанос Гнилостень и Сира Лунный Страж объединяются по приказу Темной Госпожи: убить лоа смерти, Бвонсамди.
Им противостоит другой дуэт - Зекхана и Таланджи. Их путешествие станет поворотным моментом в укреплении Орды и поиске себя на этом пути. Неудача в деле спасения хитрого божества, несомненно, обернется поражением всей Орды, но успех сделает Орду сильнее.

Лайков: 1

Зек’хан, золото моё, да пусть у тебя все будет хорошо, солнышко :sob:

На меня похоже, только я путешествую по контенту, пока окончательно не охладею)

На самом деле, мне надо режим поправить ещё. А поскольку в Варкрафт я играю только вечером, лучше мне его пока не включать.

Ну, и я книг столько накупила :eyes:

Лайков: 1

Надо же про кого вспомнили… :unamused:

Ближе к “безликому” так и не стал. Завтра буду пытаться заполучить как можно больше реликвий за забег.

Сейчас страдаю фигней в TRP, создавая предметы в экстендете или новые профиля.

Лайков: 1

Ты как себя чувствуешь, милок?

Без изменений. Как раньше себя чувствовал, так и сейчас.