Общение ULTIMATE PRO

Так там был связный бред, пока Менгир не начал в открытую угорать!

Это у него защитная реакция сработала. Вон как громко заверещал “ета ни вы нада мной ржоти и миня абижаити ета я над вами и я вас!!!

Лайков: 1

Поскорее возвращайся, а то будем собирать рейды на Сильвану по кд, ей будет тяжело без такого защитника, как ты!

2 лайка

:rage:

Ты ж за Орду бегаешь, кого ты пытаешься обмануть…

Да не всех он оскорблял, а себя…
Самим этим бредом и оскорблял…

С ним вчера бладэльфийка вела диалог до 4 утра, он покормился. Думал, что и сегодня с нами выйдет. Но не вышло.

Это кто это? Я просто не читала 600 сообщений…

Да уж, виталя кадр такой, максимализм в нем играет скорее всего, молодой слишком ещё (реальный кекс)

Лайков: 1

Просто чел думал, что если писать свои шизо мысли и в каждом сообщении упоминать, как он в потных снах нас унижает, то это сразу будет ап к его ЧСВ. Но увы, потеряли наивного бойца. :face_with_hand_over_mouth:

Как ты это вынесла…

Учитывая что вы до сих пор обсуждаете его, он явно добился чего хотел :smirk:

3 лайка

Ну, вот так как то. :sweat_smile:

А это не он ли пару тем назад рассказывал как нужно вести семейный бюджет? Я тогда тоже поржала…
Ой, может он поэтому и злой, что подружиться с нами хотел, а мы его не приняли?
Презираемое им общество, недвусмысленно указало ему на его место… даже грустно немного… так ведь параноиками и шизоидами становятся…

Это нормально, Омня.
Мы готовы обсуждать твой хвост и когти хоть целый день, ибо поражены тобой. :smirk:

Вспомнить бы ещё всех клоунов. :sweat_smile:

Ля, Хмурный, я впервые за все время общения, полезла в профиль Омни, чтобы заценить хвост, который мы будем обсуждать :slight_smile:

2 лайка

Не дренейский хвост, а его лисички. :rofl:

А моей лисички?

Я осмотрела не тот хвост :crazy_face:
Пасите!

Лайков: 1

Чо, тоже хочешь дать потрогать? :smirk:

Он писал своим вульперычем в предыдущей теме. Можешь оценить. :smirk: