Общение ULTIMATE PRO

Ну как сказать)
Аддон слишком полезный (оказалось прыгуана бездны более эффективна против грызунов чем паук скверны)

Единственное что не понял - пламени скверны нет в списке выбора против магических питомцев, хотя у него 2/3 спелов с повышенным по магическим петам уроном + поджегом, а 3-й при горении цели наносит свыше 500 урона (по механизмами ещё больше, но хоть не занимается по магикам)

Бобби забрал сервера для теста новой CoD. Кто вообще в этот ваш WoW играет?)

Лайков: 1

Пробую перезайти
Не исключено что потеряю и этого персонажа)

Это странно :thinking: Может еще какая опция стояла, я пока не могу проверить)

У меня пламя есть в сильных против магических :thinking:

Ну, возможно
Просто самому казалось что это должен быть один из лучших петов против магиков, а тут такое дело…

И да, зашёл кое-как, сервера на место ещё не поставили)

Я сразу зашла, думала уже починили :smiley:

Кстати, благодаря этому аддону провел чистку петов (было где-то 534/417, а стало 430/417)

Оказывается у меня был проклятый проклинатель)

Сайт все-еще лежит)

надо на рфе что ли петов попродавать тоже, на гале дубликаты не уходят, а их накопилось уже целый сейф в гб

А нормально петы 1-го лвла продаются?

Да, если цена в принципе не высокая, то конечно люди предпочтут скупать 25 сначала, но в целом я не слышала о специальном каче петов, чтобы продать подороже
в основном проблема продать дубликаты которых и так на ауке уже мульён

Лайков: 1

Я бляtь жив.Прошел Нижнюю часть Пика черной горы.Много раз падал, много раз зачищал один и тот же треш, который имеет свойство респавниться, но в итоге прошел все.Кроме одного секретного босса.Он только на одну попытку но я ее просрaл и поезд ушел.Последний босс был забавный: высоко подкидывает и урон большой от падения но там развалины камней и есть арка каменная ,под нее его заманил и эти подбросы были не страшны,так как ударялся башкой сразу же об потолок.
Я спать.

Лайков: 1

/spawn Дом
/tp Работа
/*команда_которая_делает_странные_вещи Панда
/respawn Дом

Лайков: 1

Пока Москва спит Сибирь качает локов!

Лайков: 1

В эпохальных+ подземельях действуют следующие модификаторы:

Укрепленный
Взрывной
Вулканический
Пробудившийся

это сложные аффиксы?

Тебе нормально.)) Нормально будет.))
Но я туда не полезу как танк.))

Лайков: 1

Палезешь! Палезешь!

Тебе будет нармальна!!!

Котя полезет танком (Если чо, Дыня горел желанием танчить) , а я хилом или дд.)

А если у меня был 10 ключ на недели, но я никуда не пошел.

Сегодня в сундуке будет 9 ?