Общение ULTIMATE PRO

А зачем гореть тогда, нормальные звания жеж :smiley:

Это только один два, надо два два

:man_facepalming:

Два два это уже родители в школу и ремень по попе дома!

И что? И все? Хаааа! Как то несерьезно!

Лайков: 1

На красный диплом идёшь!

2 лайка

И всё?! ХАААА!

Лайков: 1

Теперь ясно почему он говорил что вы дескать часть моего плана
А то я думал что это у него юмор такой тупой:" а давай я как будто великий комбинатор манипулятор и искуситель а потом возьму и сдохну максимально тупо? Во смеху то будет!"

Заходим каждую неделю к Н`Зоту в гости с заднего прохода!
ФЬИХ ХА!

Или так … Заходим каждую неделю к Н`Зоту в гости с чёрного входа!
ФЬИХ ХА!

Отличная реклама ги получится.

Я кстати нашла тот квест в сумеречном)

Слушай сюда, <имя>. Я нашел самую большую пушку на Высоком берегу! Сейчас опробуем трюк, о котором поведал мне мой батя, а ему – его батя, а тому – его папашка, как раз перед тем, как его разнесло в клочки.
Называется “<класс>-снаряд”.
Берется, значит, <раса> (<класс>, заряжается в пушку покрупнее, а потом… да успокойся! Обычно все обходится.

Подержи-ка вот взрывчатку и далеко не уходи. Когда эта дирижабель подлетит поближе, я запулю тебя прямо к ним на палубу. Заложи взрывчатку в трюме, а дальше… ну не знаю, что-нибудь по ходу сообразишь.

Но ведь когда <имя> пробьет их переборку и сверху обрушится град из щепок, крови и слизи, а <имя> поползет по палубе с переломанными ногами, этого они, конечно не ожидают. О нет, сэр, ЭТОГО они совершенно не ожидают!

Завершение

<Кремневый Затвор смахивает скупую мужскую слезу.>

Елы-палы, <имя>. <имя>!

Это ж… красотища какая была!

2 лайка

но мы же так ни разу и не зашли в гере

Зайдем и вскроем. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Монорасовая гильдия Дворфов -(биг) дикомолотов ведёт набор. Занимаемся всем понемногу плюс лёгкое рп. Онлайн средний, на рейд соберётся. По вопросам стучать в лс на ник Вильям Уоллес. Покорим небеса Азерота вместе!

Лайков: 1

Частушки про Нзота

Новая неделя и снова ничего не полутано :sob::sob::sob::sob:

Напомнило описание одного предмета из книги армии настольной вахи для орков:
Вонючие ботинки Биггеда:
“Биггед, старый хвастливый орк. Последний раз похвастался перед имперской пушкой. Все что от него осталось это его ботинки. Но мститель ный дух орка продолжает жить в них и сегодня! Вонь от его сапог останется навсегда.”
Свойство: Атакующие носителя данного талисмана получают штраф к броску на попадание

Лайков: 1

Как вы в будние дни рейдите? Вам никуда не надо утром что ли? :crazy_face:

Не знаю. Всем норм, вроде. :crazy_face:

кому что выпало с нзот…тьфу. с ларя?

Ну тебе то с +8 норм ага :crazy_face:
Я думал рейдеры ближе к выходным это делают.