Общение ULTIMATE PRO

для этого придется переехать на РФ в Орду детонька

Ну я переехала на полшишечки, но все же это твинк :<
На Орде некомфортно, там ничего нет и я ничего не знаю. Где летки даже, например :smiley:

Лайков: 1

у меня та же фигня в альянсе - надо было видеть как я в Беларуси искала комнату с порталами

Ну…я тоже ее искала :smiley: И петотрейдера, и другого петотрейдера, и черный рынок и торговца брутозавром. Ордынская тоже мутная == Мне лень ради трансмога чесать вниз)

именно поэтому моя голубая мечта - это маунт с парикмахером и трасмогом а не все эти ваши брутозавры

2 лайка

не ну аук тоже сочно, еще бы черный рынок туда же)

не за такие деньги

И выставить его на ЧР)
Я сейчас просто хочу подковы на маунта, чтобы собирать травушку, либо больше маунтов-травников. Голем страшный :unamused:

Лайков: 1

Ой, не увидела… извини…
Зато теперь у нас толдагор… но мне чет страшно…

А что такого страшного?

+1 прогон с 1 маской на 4/5.

Да со взрывным страшно в узких коридорах.

Ппц, а у меня лучший результат просто два простых квартала…

О, я хочу пуху с ТолДагора :smirk_cat:

Владелец ключа уже на работу ушел, завтра спрошу когда он сможет вечером зайти.
Но есть вариант апнуть свои до 14 :eyes:

Так а с 14 ключа в недельном сундуке награды такие же как с 12. Можно 12 закрыть просто :sweat_smile:

Ну вот, тем более… всего-то на +1 закрыть один из наших 4 ключей и все…
Мне, кстати, фигня упала с сундука, не стоило и пыжиться :frowning:
Зато со свалки мне штаны отдали… хоть что-то, а то даже с монеты ничерта не упало… :frowning:

Ну тебе в течении недели падали и кольцо и пуха. Я вот вообще азерит получаю и норм :sweat_smile:

А еще я сегодня шапку 465 купила… осталось сердце до 78 качнуть, чтоб заработало…

Да там с 12 по 14 падает 470, а за 15 - 475.
Хилу опять корапта нападало, а у меня даже нет плаща и не открыта штука чтобы его стереть :joy:

Шею себе наконец-то апнула до 80 :joy: можно вообще ничего не делать :joy: