Общение ULTIMATE PRO

Мы с ней в синхроне ордынцев качаем, отдыхаем душой)

Да, иногда и хлеще :smirk:

Ну, значит буду привыкать, привык же за неделю до 50го качаться с первой подписки х)

Добро пожаловать!
Чтобы писать в данной теме необходимо внести членский взнос в размере 500 голд председателю комитета Никабелла ( сервер Гордунни) :blush:
Спасибо и удачи!

… У меня и 200 то не наскребётся…

Я видимо заплутал по не знанию и написал на последний активный форум, прошу прощения

да я шучу же :smile:
не нужно ничего платить
я бы тебе сама скинула голд, если нужно, но ты не на Гордунни

Лайков: 1

Ох, чёрт, моя наивная душа уже успела испугаться х) Огромное спасибо, но я буду своими силами зарабатывать голд, да и тусуюсь сейчас на новичковском сервере (не помню названия)

2 лайка

Вечная Песня
у вас самые веселые посиделки в Златоземье :blush:

а как ты вообще узнал о вов? :thinking:
и почему именно жрица и дренейка?

В таверне златоземья я умудрился увидеть толпу народа. И кучу трупов на полу (по крайней мере так игрой обозначались) х)

Я всегда следил за игровой индустрией и о вов знал с момента его выхода. Во времена лич кинга пробовал с другом играть на пиратках, но не цепануло тогда. Много лет прошло, вот и подумал, что много хорошего слышал об игре, вот и решил попробовать (благо работа есть) и внезапно меня прямо засосало. А персонаж… Мои вкусы весьма специфичны~ х) Просто нравятся дренейки да и хотелось что-то магическое, но не пресловутого мага, да и хилы ценятся

2 лайка

ну давай качайся
потом будем вместе играть :blush:

Знакомый то же самое сказал, он раньше меня начал, и щас ждёт свом дк 51лв, когда я до его уровня докачаюсь)

Не слушай эту женщину, она все врёт :eyes:
Она пытается распространить свою власть на форум при помощи милых тем! Не ведись!

Лайков: 1

Почему-то вчерашнее сообщение о дейлике на трутня оказалось в разделе классики…

Это вообще не очевидно, что их толкать можно.
Я знать не знаю кто такая Келси и что она там толкала. В квартале просто дворф кидает эти бочки и я убегал от них. Так же и на Аллерии. И нет никаких намеков что есть возможность их перемещать. На вовхэде тоже про это не написано. :crazy_face:

Лайков: 1

Дворф: “Ааа, со взрывчаткой играть любите.”
Келси: “Берегись!”
расталкивает бомбы

Это, пожалуй, единственный такой намёк на борьбу со способностью босса зоны, от этого так не очевидно что нпс демонстрирует эту возможность

Я в это время чекаю сундук с реликвиями, там справа он. Поэтому даже мельком не видел что делает эта гномка :smirk:

Лайков: 1

Давно пора хейт на дх тоже переводить в раздел форумной классики.