Общение ULTIMATE PRO

Любовь греет

везет)))))

В прошлом году до конца мая в пуховике на работе ходил. Да и лета особого не было, всего две недели. А тут… Март заранее пришёл. :thinking:

Типа почему он там есть?

Ага, только чья интересно. Кто там обогреватель так не вовремя врубил?

у нас в поволжье жарко летом :tired_face:

Я тоже с Поволжья.

:smirk:

откуда именно?)

здравствуйте дорогие форумчане

3 лайка

привет!!!

Да это и зимой назвать сложно… у нас как-то все еще октябрь, по ходу, плавно перетекающий в апрель :frowning:

Ну, я перед боссом или кебаб жру и смотрю во все глаза когда здравомыслее восстановится или занимаю позицию… короче, на гномку ни разу не обратила внимания :slight_smile:

От чего же?!) лучше так)

Не
Судя по его покачиванию и стуку он вроде как должен был за что-то крепиться. Однако, когда ты понимаешься чуть выше то в глаза бросается что он не закреплен, а просто в воздухе болтается…
Да ладно, на него все-равно бы никто внимания не обратил.
Во второй главе есть момент когда в узкой комнате из вентиляции в полу вылезает 3 расчленителя, а она остаётся целой (честно говоря, в этот момент отвлекся на их безногого друга за окном, увидел движение и решил понаблюдать (кто же знал что не только за потолком и стенами следить нужно? :slightly_smiling_face:))

Это все просто придирки, пока разбираюсь с баррикадой, не могу больше часа в такой обстановке сидеть)

Татарстан, Набережные Челны. Очень знаменитый город. (Нет)

Лайков: 1

Поблагодарить надо их. Благодаря им у меня на работе не -30 как в прошлом году. :cold_face:

Утро недоброе ==

Лайков: 1

как вы тут? как ваши делишки?

Вроде все как обычно)

А у тебя как?

Все крайне плохо