Общение ULTIMATE PRO

Спасибо!
Доползу до игры, проверю азеритки… по последовательности вроде я почти так и делаю, только заверщающий еще есть там пять ударов, не помню название… я его пользую (белая такая лапка на кнопке) и свирепый укус чаще чем жестокий удар… а еще кровотечение на всех ты как вешаешь? Табом переключаешься?

Бедный человек! Не удобно же за компом спать!

Это не завершающий, лапка наносит урон и дает 5 комбо поинтов (шарики такие лол), он наоборот начинающий же. Но мне не нравится, лучше “момент ясности”.

В ключах стараюсь, в видении нет.

Табом, но бывает и мышкой жму некоторых. :smirk_cat:

Таб очень полезен в таких случаях. А мышью цели навожу уже всё реже. Лень мышью водить :laughing:

На треть :3
Форум на компе сломался щука

Лайков: 1

Блин…
Я просто когда в хиле дамажу стараюсь исключительно мышью цель выбирать (после нескольких неудачных переключений табом :sleepy:).
Поэтому пальчики подальше от таба держу…

Да? Вот я лошара… там же вроде в описании написано - завершающий… :pleading_face:

Там неплох, но иногда берет в цель моба из каких-то заколков коридора (помню пал пытался табаться по целям, а в итоге бросал тигель в другой пак, сам тоже пару раз из-за этого пулил глефой)

Когда ты милишник то да, а вот я лунным огнем пару раз умудрялась спулить лишние паки… поэтому, теперь не рискую :frowning:

Врождённая болячка рддшников :laughing:

Друидом это немного проще - у вас одна дота в аое вешается, а вторую можно быстро раскидать

Сейчас отворачиваюсь от других паков, чтобы избежать случайных пулов

А на мейне стараюсь посматривать по сторонам, ибо разрушение требует контролировать направление восьмерочки (пока только один раз ей лишний пак задел)

Возможно ты путаешь, там выше тиром есть талант “первобытный гнев” он завершающий и вешает на всех кровотечение, там когти на нем нарисованы.

Кулстори :woozy_face: :woozy_face: :woozy_face:

Я про хилов)
Не думаю что кот часто выходит из облика лучи раскидать

Лайков: 1

Ясно :slightly_smiling_face:

Пробовала с ним прошлую неделю ходить… чет было еще хуже чем обычно :frowning:
Доберутся до игры еще раз почитаю описание, может я чет напутала…

Чаво?
У меня лунный огонь, солнечный огонь и солнечный гнев… может я как Менгир, забыла что-то из спелбука достать? :woozy_face:

Он в аое и вешается)
8 метров же

Полезла блин опять читать, я чет про это не помню чтоб он аоешил, думала это так пиу-пиу просто…
Во я даю! Старость блин не радость!

Лапанька, что случилося? Ты что-то сама не своя…

Во всем виноват elvui)