Общение ULTIMATE PRO

В смысле не ходи с ней в ключи, а то неровен час…

Лайков: 1

Ты там уже зарисовывать стал чтоль :smirk: Но все обломилось.

АХАХАХ, с тобой сонники не нужны хд

Будешь разгребать с ней трупы крыс…

Да хрень под утро мне снится всякая, надо на ночь меньше играть хд

Вообще-то с настолками у меня все серьёзно! со времён этой фотки ещё три коробки прибавилось…

2 лайка

Вам можно позавидовать. У меня крайне плохо в этом плане. Одна недомонополия лежит, в которою сыграли один раз и всё.
Да и я плох в пошаговых играх.

Как говорится, если вы не любите настолки, то вы просто не нашли свою :relieved:

На самом деле, я тоже не часто в последнее время играю в них. Ведь для этого надо вытаскивать друзей, а это сложно)

То есть дохлые крысы и то, что помимо Баклажана там ещё люди были в пати, НИКОГО не смущает, да?!

Я его завтра усыпляю

Я усыпляла кота своего. Это очень тяжело морально, но для животного правда лучше

Да-да, именно так… :slight_smile:
С детсва хиромантией всякой интересуюсь :slight_smile:

Хорошо если только разгребать…

Ежегодный туристический слет на три дня — наше все! Палатки, костры, самагон и настолки! Вещища!

Ключевое слово — “были”, дома то вы вдвоем уже оказались :wink:

Лайков: 1

Мой ежегодный туристический слёт состоит из месяца сплава по рекам Карелии :face_with_hand_over_mouth: но там не все настолки можно взять с собой( приходится брать самые небольшие, иначе будет перевес у ката да и рюкзак на поднимаешь)

Ну, нам такое только снится: лето — самый сезон в работе, приходится сидеть без отпуска… так что только три дня и все… зато там уж отрываемся по полной :slight_smile: у каждого третьего по ящику настолок с собой :slight_smile:

Лайков: 1

Я беззастенчиво пользуюсь временем студенчества)

Поэтому у меня мало друзей. Я один из тех, кого надо вытаскивать. :laughing:
К сожалению…

Правильно делаешь!
Поддерживаю, одобряю и немного завидую… сама работаю с 17 лет, так что студенчество прошло мимо, как и многие его преимущества :slight_smile:

Увы, моя лафа тоже скоро кончится :roll_eyes:
Но пока ещё могу себе позволить)

Когда все становятся взрослыми, это самый сложный квест

Это сильное решение. Тяжелое. Но считаю это единственным правильным выбором в такой ситуации. Ваш питомец всё должен понимать. Вы молодец.

Держись, Лапуль.
Так нужно и ты сама это знаешь.
Может лучше не тебе этим заниматься? Мужа бы попросила? Нет?

Он же мой пёс. Я рядом буду.