Общение ULTIMATE PRO

А че по дпс у вас было? :thinking:

Тебе сумку на спину дали? Ну то есть она есть в расовом трнасмоге? :thinking:

Привет :smirk:

Лайков: 1

Держу в курсе,как бы сказала молодежь,я сейчас чилю в военкомате :smirk::ok_hand:

Лайков: 1

Вместо того,чтобы быть на профильной матеше,ВАААААА

Хз, у меня нет рекаунта, боюсь, мой ноут еще и его не потянет и так с дбм начались подвисания… Но ходили мы одевать знакомого ханта и монка, так что, видимо, только один дд был одет… Ну и я пыталась дамажить, так как на этих бр не хватало, а танк не страдал почти… бегала в коте и отгребала по морде любопытной… :slight_smile:
Сення с вами… во сколько?

Так тебе ж еще рано в сапоги… Это вертолетик волноваться уже может…

Встать на учет,анализы,и все такое,мне все еще 16 :crazy_face:

Сказать, как можно отказаться без регистрации и смс?)

С моими анализами крови и мочи,а также зрением меня возьмут только картошку копать на огороде прапорщика :crazy_face:

Я честно говоря с этого не радовался бы.
Сочувствую насчет здоровья(

Дак, а вдруг все-таки получишь белый билет? :thinking:

Ты б не радовался раньше времени) там рандом, как на шмот в недельных сундуках

Так как ты еще молод и горяч,то копать будешь определенно раком

всем привет, кста

4 лайка

Вечером.
Но чет ты меня напугала своей историей, у вас в пати трое жестких было (ты, хант и медведь совсем лютый, у медведя в прошлом сезоне больше 100 ключей в тайм закрыто 10+) но у вас еще сложности возникли :sweat_smile:

10ый ключ с оверолом группы в 25к закрывается за час, не в таймер, но закрывается, главное в тактику уметь. С дпс 35к уже можно в таймер.

Пруфы - наш поход в 10ый ключ. Смерти были по большей части глупые и из за ошибок кого либо из сопартийцев. Ну и 1 из минибоссов вызвал у нас ступор, не знали как его убить.

Лайков: 1

Ты забыл сказать, что мы шли с целью “не в тайм”. :face_with_hand_over_mouth:
Ну и к тому же, я как ватный танк охудевший от всего + Менгир, который летал от каждой бомбы.
Ну и делали 2-3 мин. стопы перед мобами. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

И закрыли за полтора часа. причем полчаса потратили на последнего минибосса

А вот как ты будешь жить на след кд, я хз, учись заниматься кайтинком. Вихрь урсола, твой круг, смерть вайп отписка удаляю игру

Лайков: 1

афигеть :grimacing:

Самый сок было ругать и материть Менгира, тем более он не был в диске, так что и ему не обидно и нам есть на кого все свалить :smirk:

Лайков: 1

Я 10 с рандомами закрыл в субботу, писал там выше историю свою.

Меня смущает, что у Харлии так не заладился поход, а там три человека в пати были очень опытными.