Общение ULTIMATE PRO

После первого пробного, больше не заходила, страшна… :slight_smile:

А таланты для видения открыла? Там справа от входа в видение они.

Только первый дали… на второй еще 5 монет (химии чеканных) надо…
А их, кстати, где брать?

В видениях и брать, основную часть. :sweat_smile:
Но есть еще мини видения, сейчас они в Ульдуме. Там на карте есть обелиск, рядом с ним берешь квест и заходишь в обелиск, там делов на 3 минуты. Немного монет этих получишь.

Это я делала…
В первый раз там дохла по кд, а вчера норму все сделала…
А там эти сферы тоже можно призывать? Я просто не видела этой кнопки… может в элве где настроить что надо… хз…

Скорее всего. У меня стандартный интерфейс и она там почти в центре экрана. Они призываются только НЕ В БОЮ.

С Жутким видением (которое про Алерию и которое на Ап плаща) проблем тоже не должно быть. У тебя шмот 430 дже есть на ДД? Я рогой проходил в 415 вообще. Просто сразу в инвизе бежишь к собор, это прямо и на лево. Там два стража, убиваешь ихх, можно одного в корни кинуть пока первого убиваешь. Потом к самой Алерии идешь, она кастует два скилла всего вроде. Маленькие зоны на полу из которых надо выходить, и долгий каст, от которого надо прятаться за колоннами.
Первые пять раз для АПа плаща надо убивать только Аллерию, больше ничего не надо.

Пять? Ну, ладно… у меня пока только три сосуда есть… или четыре… ладно поняла… буду в мелком видении искать кнопку пять… куда ж она могла деться? А потом в большое пойду :slight_smile:
Пасиб, Омняш, ты как всегда бесценный источник информации :slight_smile:

а в мелком её нету :sweat_smile:

Каждую неделю еще сосуды будут давать, потом нагнать можно.

А она появляется как способность зоны? Ну, то есть там где маска в Сарумаре например?

Да типа такой, я прада про Сурамар не помню уже.

Да, и её можно на панель вынести.

Ну, у меня в элве она на центр экрана настроена, так что не пропущу… :slight_smile:

Поняла :slight_smile:
Счас работу доработаю и пойду тестить :slight_smile:

Как сказать, слог интересный, легкий, что будет дальше понятно сразу (не во всех моментах, допустим что она приблуда, меня удивил). Но тут возможно то, что я за свои года прочитал ооочень много книг, причем всех разных жанров.

Но твои герои заставляют переживать и не замечаешь как зачитываешься этой книгой.
К сожалению на работе у меня мало времени читать, остальные книги прочту потом, но именно эта книга мне понравилась.

И я так и не понял, в литру нельзя что ли в личку автору писать? Не могу найти эту функцию, вопрос просто есть

С 9-10-11 ключа в конце данжа и потом в недельном сундук падает один и тот же уровень предметов.
Если бы не пыль титанов, можно было бы чилить в 9 и все :relieved:

Вроде с 9-го на 5 илвла меньше шмотка чем с 10, разве нет?

|Уровень 9|455|465|
|Уровень 10|455|465|
|Уровень 11|455|465|

:thinking:
Буду каждую неделю 12-й закрывать тогда)

Да, дали))

2 лайка

О_о, грацулечки !!! Трнасмог шикарный, слов нету. Альянс соса…, хмхмх сосед!

Лайков: 1