Общение ULTIMATE PRO

Уже дома,дали направление сходить к дерматологу и возвращаться 03.02

Нашли что то интересное или как обычно у них “годен” ?
Ля, за мной в 6 утра пришли, помню, мне тож было где то 16-17 я с просоня ничего не понял :sweat_smile:

Тебя хотят забрать в армию?

Эх ты, молодой ещё, не понимаешь ничего. Все многообразные формы взаимоотношений для тебя сводятся к прогибу под mistress. Вот скажи, если бы главой альянса не была бы твоя mistress Златовласка Ринн, ты бы завёл пандарена и качался на черепахе до 120-го?

Я за альянс то и не играю почти,только твинки для фарма праздников и прочего,потому что в орде мало сасных рас :thinking:

А легион усатых ты просто так завёл, ну да. Сознавайся, хочешь пощекотать усиками златовласку?

3 лайка

Да бездна знает,я вообще сам шел изначально,и повестку получил в самом военкомате а не почтой/добрыми дядями

2 усатых,один в ванилле чтобы хоть как то скрыть убогость графики,второй вообще в шутку в честь усатого из ваниллы апнутый токеном :thinking:

Мне 16,только на учет становлюсь

Вот видишь, ты всё ближе к своей mistress. Уже и ап потратил для неё. Эх, пропадает молодой…

Удачи тебе с этим, мне только вчера друг из армии звонил :sweat_smile: его запихнули, хотя он был не годен))))

Ну такое,пока в записях писали все как есть,а не чтобы сшить мне дело :thinking:

Да это тебе перед самым призывом выкатят, если им нужен добор. В общем, история была так себе.
Но тебе пока ещё рано)

Вот честно, всегда рофлил с таких людей. Не годен, но попал в армию.

Я извиняюсь за твоего друга, надеюсь он не такой конечно. Но все те, которых запихнули в армию и они были негодными, такие “слабохарактерные” что ли, как еще мягче сказать то.

Если ты не годен, доказать это в военкомате как 3 пальца блин, если не идут навстречу, собрал справки и в прокуратуру, сразу за тебя все сделают еще и прощения попросят.

Но нет, мы будем молчать в тряпку свесив голову а потом вот писать такие вещи.

И да, я отслужил 5 лет, 2 года срочки 3 контракта и я видел таких вот, негодных к военной и строевой службе.

Лайков: 1

Немножко приглуши пожар, потому что я не рассказывала обстоятельств, при которых это произошло. Сейчас очень невежливо звучит.

Он был негоден, проблемы с ногами. Поэтому спокойно готовился к поступлению в новый вуз, из старого ушел. Ему уже 19, не 18.

И тут ему прилетает: а придите осмотреться. Он приходит. И ему говорят, ой, а у вас все нормально. Он обжаловал, сделал анализы и процедуры в иной клинике. Принес.
Только комиссии пофиг. Они имеют право отказать без объяснения причин.

Он собирался подать в суд, только поезд уходит раньше.
Фить ха.

Ну и по жизни поезд будет уходить раньше него.

Ты давай мне расскажи про медосмотр в военкомате

Угу, промолчим же, что первые комиссии проводят толи с 14 то ли с 15 лет еще сначало в школе, потом с 16ти в военкомате.

Или этого у него всего не было?

Если ОН не годен был, он бы ПОЛУЧИЛ БИЛЕТ НА РУКИ В 18 лет!!!

Значит был годен. Значит изначально он забил болт, но виноват военкомат же.

Я абсолютно не оправдываю военкоматы, военных, я не понимаю таких вот людей. Он мог все сделать намного раньше, но забил болт и как итог

И да, я даже не буду вспомнить, что есть такой комитет , как “комитет военных матерей” который за срочников любых порвет на 3 британских флага.

Ты же должен знать разницу между заболеваниями. Одно дело что-то хроническое, вроде астмы, которое либо есть, либо нет. Другое дело - например, то же плоскостопие. Честно, если ты захочешь над этим поугарать, то сдержись: у меня плоскостопие в тяжёлой форме, это тот ещё ад, я даже стоять не могу больше 5 минут.

И ведь именно для выявления таких болячек и проводят осмотры каждый год.

В 18 у него были эти проблемы.
А в этом году решили, что их нет. И новые обследования, где были результаты, подтверждающие наличие проблем, их не устроили. И никто не сказал почему.

Не надо пытаться доказать мне, что все было иначе. Пожалуйста. Зачем.

Есть люди, которые забивают болт. И да, они виноваты. Но это не тот случай.

Дело не в том, что тяжелобольного отправляют по плацу шагать. (Такое, что забавно, было, но челу так плохо стало, что его вернули домой через две недели).

А в условных бюрократических мелочах.

Вы шо тут устроили?

Лайков: 1

Я стриггернула Локхеда словом “армия”