🤔 Общение

Спасибо! Может своему роге их выбить…

ъуъ как же запарили сливать уже выигранные катки…таким макаром вообще нормально не фармиться нифига хонор

Бывает…

Лол, Method Dungeon Tools теперь называется Mythic Dungeon Tools :confused:

Лайков: 1

Dratnos все таки решил продолжить работу над аддоном,это хорошо.

Какие мы вещи знаем,мне вас теперь называть - ключница со стажем? :smirk:

когда я собиралась ходить мне сказали поставить его на всякий и 1 раз он мне даже пригодился xD

Прошел сюжету Орды. Там вот в конце король Растахан договаривается с Бвонсамди, и обещает ему всех свои потомков отдать на вечное служение. Это получается принцесса Таланджи должна теперь служить Бвонсамди?
:thinking: :thinking: :thinking:

Вот я тоже это не понял…
Вроде как сделка была, но Бвонсамди пока наслаждается креслом Резана и вроде как об этой сделке дальше только в цепочке на открытие зандаларов упоминается.

Лайков: 1

а когда такое было?
а че там в реде кста было ,я уже не помню. Растахан умер и Бвонсамди ему не помог ничем?

Бвомсамди стал королевским Лоа (типо при королевском дворе)
Он обязан помогать королевской семье,
А королевская семья обязана помогать ему в ответ.

Ну в теории это так должно работать.

На практике, Таланджи просто ворчит на него вечно, либо не обращает внимание,
А сам Бвон просто летает вокруг и что-то затирает про постоянные сделки (которые никто не исполняет лол)

3 лайка

А Растахан то умер в рейде, да? И Бвонсамди ему не стал прмогать?

Умер и бвон пытался помочь а потом подставил - типа твоя дочка получше справится

Вообще босс прикольный - мне там две фразы запомнились - бвонсамди ты ж мой лоа!

И - вперёд мои лапочки вперёд с сильным акцентом как у лукашенко

2 лайка

Ага,он теперь её лоа вместо Резана,это видно в цепочке по получению Зандаларов как СР.

Лайков: 1

https://coub.com/view/2f685e

Лайков: 1

Ничего она не должна! Если будет козлить, она обвинит его в харасменте)

Вот я и достал свой запылившийся геймпад,а также pdf файл с правилами iron man challenge.Вернусь на усатого из ваниллы или же на Сайлентри только когда пройду его,ну,или умру :ok_hand:

Прохождение Iron Man Challenge на геймпаде воином? :thinking:
Звучит как интересная идея (:

Я вообще жесткий извращенец в играх,не,ну ты,пока мы играли в Террарию,это заметил,особенно когда это касается геймпада.
БТВ,протанчил 3 15 ключа в тайм на геймпаде :smirk:

Лайков: 1

Dark Souls ты бы наверно с завязанными глазами проходил (:

Не оценил бтв,почему то не зашла :в