🤔 Общение

:white_circle: :white_circle:

я бы сразу тебе написала и не на форуме)

да я просто начала паниковать раньше, чем думать, соррян хд

Бедняга, совсем ты с нами замучалась) В ШЛе будешь искать статик, чтобы больше не страдат с этой фигней?)

Я чота нипонял, а баф на репу продлили что ли? Или сегодня последний день?

я не замучилась. это обычные побочные эффекты любого ответственного за сборы. в условных “статиках” то же самое, просто там обычно сразу есть замена.

да и зачем мне статик, если мы неплохо притремся?) да и лол, я такой себе прогрессер.

вроде это.

Просто я думал, вчера последним был, а тут баф всё ещё висит.

а звучит так, что после нзота ты удалишь нас всех из друзей, сменишь гражданство и “Слава тебе хоспади закончилось это все!!!11”
У тебя же в ги есть статик, че бы к ним не присосаться)

Лайков: 1

Вот вот. Как человек, который не может заходить в игру в определенное время, я вообще никак не могу играть в статике

что?! да, я нервничаю, да, переживаю за всё, но мне нравится идея дойти нашим составом и убить Нзота :japanese_goblin:
если бы мне важен был исключтельно Нзот и дракон в фиолетовой фольге, я бы взяла и присосалась к ги статику.

это, кстати, тоже. у меня сейчас появилось время благодаря тому, что я всё сделала по старым дедлайнам, а их сдвинули на месяц.

я это заскринила и буду предъявлять в суде если что :point_up: :eyes:

а я наконец-то пошла домой ==

3 лайка

Просто и хочется и колется. Круто конечно порейдить, но дела в реальной жизни на первом плане, тем более в актерском деле

Как-нить зарейжу потом Нзота с рандомами на изи в следующем аддоне. Зачем лишний раз стараться. :smirk:

Я также и о бзде говорил, теперь жалею, что в актуале не вкусил этих механик.
Кстати, Близзард просто обязаны ввести Цитадель Ночи как полноценный рейд в таймволках в Легион, потому что он очень крут
Ну и бзду в будущих таймволках бфа, конечно же

ДУНЯ, НЕ В ТУ ДВЕРЬ!

Лайков: 1

Синдром Дуни.

Да ну, там тролли, здесь тролли. Везде одни тролли. Надоели. В куче аддонов лезут эти тролли. Не знаешь, что впихнуть? ЗОНДОЛАРЫ НОПОДАЮТЬ.!

и это тоже мы…

А вот кто его знает. Вдруг к этому времени друг другу надоедим. Или вы в актуал ринетесь по полной.

когда трансмог рейд в эпох ниалоту?