🤔 Общение

Доброго утра. Там это, вов сломать хотят раздавая всем порчи

а есть какая-нить новость на русском?

На нубклаб перевели же гуглпереводчиком.
В общих тейлис перевел более читаемо еще
Радует что плащь качну на этой неделе до 15. А должен был через недели 2

там же за эхо все? То есть основа типа в пролете?

на самом деле это знак для меня наконец-то пересесть на дру, но я хз где брать трини и кольца хотя бы 400~ , на ней до сих пор легионовские :unamused:

Начнет падать мейну тоже
Вроде как. И падать будет больше. Так что те кто был на твинах особого преимущества ее получат

Обмажусь Гашинг Ваундами по полной :smirk:

Вот про больше это прям тема все равно. Надо было солить эмиссаров, сча бы могла с них полутать уже больше :weary:

Я надеюсь что с недельного сундука с порчей перестанут шмотки падать. Пусть лучше валюта сыпется просто и шмотка с высоким илвлом
Так как снять порчу и на эту шмотку другую наладить нельзя будет

Лайков: 1

Можно будет. Скринь.
:smirk:

Через месяц другой. У меня инвентаря не хватит, чтоб все хранить. На этой неделе надеюсь выпадет аксессуар с подгнилья с сокетом

Да раньше, они подправят я уверен.
Просто я только с недельного сундука или из видения получаю шмотку, а они всегда с порчей и это как бы НЕМНОГО БРЕД БУДЕТ что я не смогу мазаться порчей. :crazy_face:

Так да. Учитывая что 475 простым смертным по другому не полутать

какая-то тема тащеров заиграла :exploding_head: :crazy_face:

Ты шо, я на этой неделе аш 5 15 инстов закрыл в тайм. Такими темпами стану чсв киберкотлетой

Локалки же (410-420)

Раньше и меня вела дорога чсв киберкотлеты… А потом мне сказали что 1967 рио для 16-х ключей - мало…

Да кому нужно это рио. Закрыть 15шки и забыть о ключах в тайм

Лайков: 1

вторую неделю игнорю ключи…

дааа, но чтобы они были 410-420 надо поднять илвл, а чтобы его поднять надо сменить кольца и трини на что-то выше 200+ какого-то) Иначе придется локалки делать раза 3-4 :smiley: Но видимо это меня и ждет
либо купить зеленку на ауке как вариант
Слушай, а мы хотим сегодня после кальмара делать ачивки в Анторусе? Или только на трансмог?

Это я (уже месяц как)

Кстати, закрой пару 16. И будет тебе 2к рио