🤔 Общение

Омня, кстати, что у тебя за система? Тип проц, мать там итд. Ну видяху я знаю ты говорил.

и5 4460
16 гигабутов ДДР3
ССД Сасунг ЕВО 860 250 гигабутов
ХДД 1терабуйт
Мышка Резер Нага 2014 для ПРО ГеЙмеров

Компу уже лет 5 :sweat_smile:

Можно я свою не буду оглашать

Сурово) Ты кроме вов еще во что то играешь?

Ну это +к критам же сразу.

Чорт, как же жаба душит обновляться только ради вова, ну просто вот невозможно
Потому что например посмотреть фильмец/записать вокал можно на ура, а вот вову нужен апгрейд

Иногда играю. Играл вот в Резидент Эвил 2 РЕмаке, Фарк Край 5… еще в индюшатину всякую типа Оксиджен Нот Инклудет, Факторио, Сабнаутика… :sweat_smile:
Ко мне брат еще приходит играть иногда, он играет в ГТА 5.

На самом деле удобно для ВОВ :relieved:

Мб не только для вов, вдруг еще во что потянет поиграть, типа в киберкотлетный овервотч или подобное.

Понятненько) Я бы в киберкотлетные шутаны некоторые поиграл, мб что зайдет. Иногда в паладинс играю лол, в лигу. Вон в стиме всякие бит-н-памы или метроидвании/аркады катаю.

Да я не спорю…мне главное чтоб сбоку было две кнопки :sweat_smile:

У меня ноут Intel celeron cpu 1005M 1,90 Ghz Hd graphics

Я еще бг катать умудряюсь! И даже нормально (кроме 40х40)

Лайков: 1

Ну Овервотч норм играется.

Я в Доту 2 раньше играл.

Это ты на БГ :rofl:

Лайков: 1

Фпс не замерял сколько в ов, вове и тд?

Там еще должны быть стильные зеленые очки! На эпик бг…ставлю прорисовку на 33% :rofl: 30 фпс такая боль.

Да что в доте что в лиге, он и на самоваре пойдет.

В ОВ я уже год точно как не играл.
А в ВОВ, у меня 1920на1080 стоит, и настройки все “высокие” и “отличные” кроме теней, тени “среднее”. Дальность все по 6. Вот у меня на строй карте так было, как новую поставил еще не менял настройки даже. На новой карте почти всегда 70 фпс, но у меня и ограничение стоит на 70.
Позже попробую настройки выше поставить, посмотрю как будет дело обстоять.

Ну да, тени жрут дофига кстати.
Окей, кстати в ШЛ вроде можно отключать будет анимации спелов отключать или что то такое и ставить нужное значение фпс, чтоб если что игра сама настройки выставляла для нужного. В рейдах опять же удобно было бы. :thinking:

Маг’харка воин 430 с закрытым в тайм 14-м ключом

САМ ЗАКРЫЛ!

2 лайка

Потому-что герой должен быть один.
Сила и честь!

Да сам ВОВ еще кривой, у тебя может быть 100+ фпс где-нибудь, но стоит тебе встретить дымку или туман то фпс упадет сразу раза в два. :sweat_smile:
При этом от же Фарк Край 5 на ультра будет давать стабильно 60 фпс при том что он красивее и технологичнее в несколько раз.

Это орчиха сурв хант
Wo-WScrn-Shot-051920-190445
Финнбар, сумонься!

Да, он плохо оптимизирован. Ну еще учитывать наверное стоит что игра не однопользовательская :thinking:
ля я в классик когда предпринял очередную попытку покачаться, гномку качал…там в стартовой локации по квестам почти около Гномрегана есть дымки такие ядовитые. Когда в их сторону смотрел фпс дропался до 5 :rofl:

Прям как наш танк в 15 гавани)))) вспотела хилить его :joy:

Лайков: 1

Вот это ляжки…

Лайков: 1

А я писал про тебя выше :sweat_smile:

Лайков: 1

Ну я бы поиграл в мморпг по Гарри Поттеру, мне кажется требования там будут огого. Хотя будет ли оно, или это пустой слух - хз