🤔 Общение

У ЭТОГО БАФФА ЕСТЬ ВРЕМЯ КОНЦА!?

Бог фарма говорит продлили до 21го)

Сегодня 20-е.

а он до 21го)

А сегодня почти последний день баффа.

поэтому я дою локалки в легионе :unamused:
я надеюсь тот чел, который придумал класть маунтов в парагоны, всю жизнь будет проигрывать рандому

3 лайка

Ну, а я за эти же самые парагоны щас фармлю себе голду…

ну было бы классно, если бы ее в легионовских было столько же как в бфашных, но там вроде 200г только

Я чёт совсем не помню, чтоб из парагонов Легиона сыпалась голда.

на вовхеде пишут ~700г. Не 5к, конечно == Но в итоге мне надо делать и легион, и бфа, и вторжения и это напрягает. Поскорей бы баф кончился, чтобы мотивация пропала)

Лайков: 1

Делай их на старом компе.

ну уж локалки то старый комп тянет :sweat_smile: я вообще думаю, если в него воткнуть ссд, то более-менее можно жить даже)

Немного бомбежа.

ТРЕТЬИ НАРУЧИ ЗА СЕГОДНЯ, ЪЛЖТЬ! БЛИЗЗАРД, ВЫ ОФИГЕЛИ, И ЭТО НЕ ВОПРОС. :face_with_symbols_over_mouth: :face_with_symbols_over_mouth: :face_with_symbols_over_mouth:

Лайков: 1

а, надо сундук открыть да…

К слову о сундуках
Я же на Грасги его ещё не открывал)

Жду перчатки (вчера в 14-й гавани получил только азерит, а в 15-й Жиле 2 пары перчаток :ok_hand:)

у меня кольцо и оно сильно выше по илвлу, чем то, что есть, но на низком нужная корапча :unamused: я пока не разбиралась с обмазыванием, если оно работает вообще)
и ключ в 10 подгнилье :unamused:

Ты закрыла 11-й ключ?

жаль, что не в тайм. У нас осталось 97% после ласта и 1 минута, но другой хант криво спулил пак из-за чего все легли и не успели :unamused:

Лайков: 1

Тут есть метеозависимые? У вас ничего не болело?

Голова некоторое время болела, в итоге пришлось выпить ибупрофена.