🤔 Общение

Вот тут как раз всё сложно. Что то хочется, что это. Проблема в том, что маунт возможно не получится потом получить, но кататься на нём я вряд ли стану, ведь у меня уже есть Векса. Если же скуплю 3 сокета, то потом буду по ночам жалеть о содеянном и говорить, что “лучше бы маунта купил”.

копи на маунта, сокет упасть может, а маунт не упадет.
1800 и так сделаешь

Смотрит на свой шмот. Ни единого сокета за 5 месяцев патча.

Вру, на гладотринье за арену есть сокет, но она 450 илвл…

ты уверен, что в нынешней ситуации тебя спасут сокеты, а не коррапты? вот прям надел дырки и всё сразу получилось? на маунта копи и на порчу - эхо.

Ну в принципе небольшой прирост есть. Грузить стало быстрее, но фпс не особо вырос. А еще я доделал наконец Славу Герою Легиона и маунт за нее просто красавчик

3 лайка

Сокеты как-то апнут статы, при этом не ухудшая геймплей дебаффами от корраптов. Мизерно, но все же.

:thinking:

Лайков: 1

Если коллекционируешь маунтов/игрушки и т д, копи на маунта. Вон Пикабу с 14% версой двойку катает, правда в два дд и в сабе.

Делай сокеты луче)

Где ты их так много взял? D:
Я бы выбрала сокеты, просто потому что маунт не очень)

Заход в пять масок = ~4тысячи. Сам уже пару недель назад накопил. Или три недели, не помню уже.

Я только архив закончила качать, так что мое копление только начинается :unamused:

Всего лишь чуть менее 30 удачных заходов и маунт твой. :face_with_hand_over_mouth:

Этот мужицкий взгляд так и зовёт к нему в постель.

Да он страшный как моя жизнь

Но он старается, и это главное. :relieved:

У меня такое же лицо, когда не высплюсь(

(кродется)

Все мы по утрам эльфы бездны :pensive:

Бесит привязка званий к уровню. Придётся своего приста докачивать :sob: