🤔 Общение

О, тезка

Лайков: 1

А я есть я.
Сможешь Дуне поднять настроение? Похоже ей не хватает света.

https://sun1-28.userapi.com/EaOGfQZ3Kzm9jYVdltBlvFiNHgCU4Ux1dW_rgA/zJPjOk2yov0.jpg
Привет!)

оО
В реале меня зовут Артёмом, но из-за моего стандартного никнейма меня мои друзья называют Краном)
Ибо KranDeRino выговаривать устанешь))

А я вот просто кран…и даже не Артем :с

Лайков: 1

Ну так это даже и лучше)
Сколько Артёмов на планете… Когда в школе ещё учился, у меня в классе было 3 Артёма. А в институте пять.
А Кран - это звучит гордо. И многофункционально. Ты можешь быть и подъёмным, и стоп-краном, и водонапорным, и качающим, и просто Краном))
А Артём… Он может быть только Артёмом. Никакой функциональности)

Лайков: 1

мне нравится твой ход мыслей :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Артём может быть Тёмой, Тёмычем, Артемидой, Артемоном, Артёмкой, Артюшей и т.д. :point_up: :roll_eyes:

Лайков: 1

ага и Артемиусом.
Но только в наименованиях) Суть одна и та же)

Спасибо :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

просто проснулась и решила, что будет плохое настроение. ну и я уже пятый день воюю за право иметь горячий полотенцесушитель. но пока горячая только моя жеппа

Лайков: 1

ооооо, я тебя помню :eyes: такое тело сложно забыть

Легко потерять и сложно забыть… Хм…
Я - носок)

Да, я те скриншоты ещё не удалил. Как знал, что надо будет их использовать)

Лайков: 1

ну шо, как жизнь молодая? чего вдруг решил нас искать?)

Давай выгрущивай из себя всё. Чтоб к вечеру ничем таким не пахло!

Вспомни Дон Кихота)

А настроение надо поднимать. Могу дать кисточку из волос Менгира (не спрашивай, с какой части его тела), чтоб пыль с настроения стряхнуть.

Да… Ушёл от старой гильдии, собрал своих соКПшников, перебрались в орду на СД, освоение+гринд+новый таг… А сейчас залез на форум, икнул от чистого профиля и в новых сообщениях приглянулось наименование болталки, а тут вы такие все знакомые и ушасто-пушистые сидите.

Лайков: 1

Я уже направила жалобу в госинспекцию, они меня задрали :japanese_goblin:

придет ответ, что “тралала вирус тралала не можем провести проверки тралала но мы им позвоним” :smiley:

А что там с твоим настроением?) Чет все такие мрачные, что кажется рейд будет выглядеть как-то так
:unamused: :unamused: :unamused: :slightly_smiling_face: :unamused: :unamused: :unamused: