🤔 Общение

Иди спать.

Спать идите, граждане хлебушки.

Я почти…

Почти не считается.

СпаааааааааААааАааААААаааАть. Иначе больше паладинов не увидишь.

Лайков: 1

Новости с NC

[В Shadowlands друиды смогут отдельно выбирать облик кошки и мишки для персонажа]

для телефонов

Еще одна приятная новость затесалась в список строк клиента 34490 сборки альфа-версии Shadowlands: все говорит о том, что в новом дополнении игроки смогут настраивать при создании нового персонажа (и, вероятно, использовать для трансмогрификации) друидские облики кошки и мишки. Об этом часто просило сообщество друидов, вынужденное, например, пользоваться строго определенным цветом волос (и трансмогрификацией оружия), чтобы выглядеть как хочется в зверином облике.

В списке строк, отвечающих за меню настройки персонажа при создании или использовании парикмахерской, появились те, что позволяют выбрать расцветку облика в двух новых категориях “Облик кошки” и “Облик медведя”. Правда пока расцветки заданы только для облика медведя ночных эльфов, а остальное, видимо, добавят в будущих сборках.

Еще одна приятная новость затесалась в список строк клиента 34490 сборки альфа-версии Shadowlands: все говорит о том, что в новом дополнении игроки смогут настраивать при создании нового персонажа (и, вероятно, использовать для трансмогрификации) друидские облики кошки и мишки. Об этом часто просило сообщество друидов, вынужденное, например, пользоваться строго определенным цветом волос (и трансмогрификацией оружия), чтобы выглядеть как хочется в зверином облике.

В списке строк, отвечающих за меню настройки персонажа при создании или использовании парикмахерской, появились те, что позволяют выбрать расцветку облика в двух новых категориях “Облик кошки” и “Облик медведя”. Правда пока расцветки заданы только для облика медведя ночных эльфов, а остальное, видимо, добавят в будущих сборках.

Лайков: 1

Мне снилось, что мы делаем ачивки…
Кажется это уже диагноз :coffin:

Лайков: 1

Вы вчера все-таки доделали ачив?

Лайков: 1

Нет, мы его случайно добили)
Так что планирую в понедельник часов в 8 вечера опять на 2 ачивы. Или во вторник.
Ты можешь в какой-то из этих дней?)

А у меня он живой)
Интересно, а сработает ли, если так сделаем?

Ну, пока планов на эти дни не было

По идее он должен быть без лута у всех получается, но я не уверена, надо глянуть :thinking:

Лучше бы во вторник :smirk:

Лайков: 1

Принято, учтено)

Лайков: 1

Мне снилось, что я убиваю Занеш с Вексой в Мифе с первого подхода…

какой-то эротический сон

4 лайка

Придумал мотив и вокальную линию для песни про Тем… Капитана Темнеющего. В ней даже партия Короля-лича будет. Ох, надеюсь, получится эпично

Ну и чего молчим?

Разбираемся в Гитар про
сложна

устало крякает

:woozy_face: