🤔 Общение

Фига ты (кродешься)

Спина изи. Даже я тупенький прошел :sweat_smile:

Там надо стараться не убить моба и убивать окружающих его мобов, дабы настакать до 10 бафф. И так 3-5 раза.

Он и был свободен.

Я уже говорил, что я странный человек?

звучит как обычная тактика на спине х) Я в отпуске, так что если что теребонькай меня

Не снимают свою имбакоррупцию и потом пострадывают. :roll_eyes:

… и там ещё надо перебегать налево и направо.

зачем?) стоишь в дырке от щупла и ждешь пока капли набегут)
или на клыки чего-то особенное там, я не делала не знаю :с

Короч. Если хочешь вместе сходим, только я не мейном, тк уже был там. И мне не выпал 1 (КАРЛ) оставшийся камушек лять)
Когда на спину спускаешься, начинаешь бегать туда-сюда, чтоб этот ушлепок не перевернулся и тебя в какалукию не удуло. Там будут 4 отростка-тентакли (ну ты их узнаешь). Ломаешь их, из них заспавнятся мобы: типа капли и похожий на элементаля огня немного, САМУЮ МАЛОСТЬ. Вот этот элем тебе и нужен. Бегаешь туда-сюда, агришь капли и убиваешь эти капли рядом с элементалем. На нем настакивается циферка. От 0 до 9. Когда будет 9 грохаешь его где то в середине, и продолжаешь бегать туда-сюда, когда чешуйка у Смертокрыла отвалится спамишь АЛОЭ, она полностью отлетает и дальше еще два раза так.

тык тык* тык*

Лайков: 1

Вообще хз какая там сложность на спине. Стоять на центре и каждые 3 секунды делать пару шагов в сторону. :unamused:

так там просто пройти спину что ли надо
янипанимат
зачем бегат, если можно не бегат

А это разве не сдувает всех мобов со спины?

всех, кроме капель

Если просто стоять на одном месте и тебя тоже сдует.

стой в дырке от тентакли

К дырке присосаться можно

ЕПТ. Мобов то не присасывает. ЕПТ. Я уже проходил его сто раз,

Кароче, афк тактика-галактика: убиваешь 3 щупла, втаешь в дырку последнего и ждешь 9+ капель. Потом убиваешь последнее щупло, капли заливаешь около панциря и бегаешь туда-сюда пока элем не подойдет, элем подходит и настакивается, убиваешь его, продолжая бегать туды-сюды убиваешь сухожилие. И так по кругу - опять тентакли, дырка, ждем капли, голем и тд и тп.
Капли не скидывает епта :kissing:

Я ж говорю я тупенький, мне было так проще :sweat_smile:

что может быть проще стояния на одном месте) у тебя сложная тактика для актуала :sweat_smile: