🤔 Общение

В дет саду или в начальных классах держался 100%. :nerd_face:

не помню :face_with_head_bandage: но я в любом случае молодец, я очень стараюсь, я хороший котик, я даю дамажик… Омня, почему так сложно?

Трудности закаляют :relieved:

Мелкие такие роботы, вот которые электрический его надо потрогать. Нормально так дпс поднимется.

Это вынуждено и в несознательном возрасте. Я уже даже не помню. :face_with_hand_over_mouth:

знаешь, наверное потрогала :face_with_monocle: я помню, что в мехагоне надо их трогать, просто не помню точное их нахождение. но скорее всего это он и был.

Омня, попроси, чтобы у нас в шл не отнимали эссенцию на скорость, как жить без нее вообще

Это я все к тому, что если трогала то дпс твой реальный меньше :sweat_smile:

в другие паки 50к научилась держать. осталось еще перестать сливать прок ясности на жук :japanese_goblin:

https://n0ob-club.ru/index.php?topic=59086.0
Фанаты опять годноту придумывают ТТ_ТТ

Лайков: 1

глаза и кожа войдов класс, остальное прост реколорчики.

которых у союзок не будет
вообще
в первом патче так точно

Панда, которую мы не заслужили.

Лайков: 1

я ору с дренея

А я без неё кста :smiley_cat:

Ну если цели 2 и более то надо сливать на ЖУК :smirk_cat:

хочу нзотные глаза :с
немного по-маньячному - выковыряли глаза у нзота и вставили себе

Панда качек рофельная :laughing:

2 лайка

Не волосат, не косоглаз и не кривоног. Пусть попробует ещё.

Лайков: 1

Хмур, когда в топе по дпс в танке с палкой на инту.

3 лайка

ето-то да, но я про босса хд я хз, почему у меня туда руки тянутся, хоть кнопку на экране заклеивай, чесс слово)

ты бесмертный или шо, где познают кошачий дзен…

его бы немного потолще, а то получился тот самый высокий и тощий одноклассник, за которым все девчули бегают, а он оказывается инфантильным дурачком.

3 лайка

Я кста тоже бывает. ХЗ зачем :sweat_smile: Но типа круто вроде разные скилы жмешь - разные анимации - вжух - фух - кия :rofl:

2 лайка

А мне очень не нравятся новые звуки. Какие-то хлюп-хлюп, а я хочу и привык к грызь-грызь

Лайков: 1