🤔 Общение

1800 аренарейтинга апнул.

Что ты еще ожидал от прокрастинатора, который проводит большую часть времени страдая фигней в открытом мире и изредка устраивая пвп набеги? :unamused:

Я вообще ради колеса бегал туда. Но оно так и не выпало. Буду молиться на сундук в таком случае…

Будто я в соло прошёл… :unamused:

Ну Гц, я все-еще не решился создать “Road to 1.4cr”

Вчера в игру зашёл только дейлики в стойках сделать :ok_hand:

Взрывной урон в короткий промежуток времени? :thinking:
И долго оно катится?

Вот именно! Еще и не соло! Бафать!!11

Лайков: 1

Так это же легко…

Страдал фигней с самого начала патча, лишь изредка ходя в ключи, выполняя дейлики для сосудов видений ради бесконечных пробежек за “безликим”, :ok_hand:

Рандом. Может сразу же вкатиться после активации, а может через 5 секунд приехать.

Осталось только дест’агат получить…

16-е ключи проще (:

А там что? :thinking:

Спроектируй из цветной бумаги и картона простейшее 3D подземелье для ранних уровней 15-60 в стиле Тюрьмы Штормграда, сеттинг “замок с подземельями графа Дракулы”.

Лайков: 1

Отдел разработки совсем обленился. :roll_eyes:

Перешли на удаленку :smiling_imp:

Блин, как в MogIt отсортировать только вещи в списке желаний ><

А вы знаете где на Аргусе есть места с кучей элитных демонов? Что бы было штук 10-20 в одном месте ?

Обязательно элитных? Обычные есть либо в точках вторжения (порталы), либо в Крокууне, сразу под Виндикаром

Мне для ачивки.

Так любых же можно убивать…

Возле Анторуса есть круглая платформа, на ней сравнится где-то 14 мобов + рарник, но последний только во время локалки. Вроде как те эредары даже элитники.

Лайков: 1

Триня, что наносит 100к урона при активации. В сочетании с байком - выносит около 50% (а то и больше) хп противнику на арене за бурст.

Не хочу огорчать, но немного поздно…

Лайков: 1

И сегодняшний пункт под названием “потерять половину дня ради перестановки мебели” выполнен успешно.

А добавить сюда еще и бурст хавока + луч и вообще убить за 6 секунд контроля можно будет…
записывает в книгу фарма свалку и Дес’агата

Не факт, что убить сможешь. На арене в последнее время бегают с 30-40% версы (!!!).

У меня верса на втором месте по приоритету (даже на первом, крит и так в пике за 60% уходит) и то без разгона таких цифр не будет…

Забыл упомянуть. Это статичная.

:crazy_face:
А может ну его, эти 1,4к? :joy: