🤔 Общение

У тебя вкусы почти как у моей мамы.
Из нового мне мало что нравится. Манхву не перевариваю, наверное единственное что мне понравилось это “Школа фронт” и “Трейс: Аромат”.

Я просто девочка и иногда хочется глупой школьной романтики :face_with_hand_over_mouth:
Манхвы на любителя, да. Но в Их истории не столько какой-то прям сюжеееет, сколько юмористичные зарисовки) Ты наверняка видел их в инете.
Еще слежу за Бездомным богом, но я видимо уже слишком старая, чтобы ждать выхода каждой главы, поэтому просто чекаю ее раз в полгода на обновления xD

Понимаю, иногда мне тоже хочется романтики, у меня тоже есть одна манга к которой я возвращаюсь. Но её кажется забросили.
А дорамы смотришь?

Что-то я тут подумал… Подумал ещё раз. И на всякий случай ещё раз. Надо бы мишку в таймволках затестить.

Напомните деду, что такое таймволки?

Нет, по той же причине почему не смотрю аниме - не перевариваю озвучку == А времени сесть и смотреть обычно нет. Сериалы так и смотрю - вывожу плеер поверх и больше слушаю, чем смотрю.
Смотреть готова только если прям совсем посоветуют какую-нить романтику)

я с пухой на инту потестила мишку на арене испытаний) Вроде ниче так х)

волки, которые все делают вовремя)

Лайков: 1

Для начала бы кнопки на панель выкинуть и почитать.
Просто, если я правильно помню, у меня там тоже есть чуток знаков, так почему бы не начать фармить на нескольких персах?
Как оказалось в этих ваших сцанных волках есть куча маунтов. За актуал этот недоконтент не считаю, потому что это всё пройдено и изучено уже сорок лет назад.

Ну, как минимум по разу на каждом персе стоит пройти, чтобы квест на 500 взять. Тоже надо этим заняться так-то, но лень-олень ==
Блен в ХС еще рубашка прикольная…

За дд долго искать, это останавливает. А вот за танка другое дело — ничего не делаешь, да и ещё достойными бонусами обмазывают.

Я видел какой-то ответ, но, кажется, его сожрал култирасец.

Лайков: 1

его сожрал конец подписки == почему они не пишут об этом ДО того как я напишу сообщение!

О боже, мы чуть тебя не потеряли! Ну и каково оно, оказаться на том свете?

вода холодная :face_with_hand_over_mouth: и нет белочек

А вот это ужасно. Не одобряю.

зато есть котики, хотя они всегда есть)
надо сходить поцеловать белочек в тесо, боже столько занятий, прям бизезьвумен

Лайков: 1

Меня не отпускает Мочегон. Членопед не хочет собираться. :Pepecry:

Лайков: 1

Забей на это и не пытайся его собрать.

я думаю теперь он захотел его еще больше…

Лайков: 1

Висит ещё 3 месяца подписки, надо же чем-то заняться…
(А хотел перерыв сделать)

подумой о белочках, которых ты любил, которых ты гладил, которые были к тебе добры, которые разделили твою долю

думает и подкидывает орешек воображаемой белочке