🤔 Общение

Хейторы зарепортят и потом опять в перманент :pensive:

Я помню тему делал “Есть одна тян, ей нравятся БЭ, как мне добиться такой же фигуры как у них, если я ростом 155 и вешу 84 кг. Помогите, хочу произвести на ней впечатление.” Но меня зарепортили и тему удалили :cold_sweat:

не ценят тебя, Омня, люди слепы :face_with_head_bandage:

Лайков: 1

Вот кста куб ЖИЗНЕННЫЙ

11 лайков

Видимо сильно жизненно для кого-то :sweat_smile:

Лайков: 1

Да :pensive:

Лайков: 1

Все будет хорошо.
Все там будем.

и не раз :pensive:

Лайков: 1

Спать надо короч.
Бывайте :wave:t6:

2 лайка

Подарила хоть имениннику подарок? (:

Одному паладину в инсте все-еще плохо

Я перечитала твое сообщение три раза и не смогла расшифровать…

Я плохая девочка - наказываю плохих чернокнижников :chains::smiling_imp::dagger:

Лайков: 1

Я тут день или 2 назад тебя сумонил

Даже 3…

Лайков: 1

Это надо сохранить :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении “налево”.

Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался.
Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал “Нишинбо”, покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево.
Может тогда просто поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

2 лайка

Я маленький слепой волчок ((((

Дискорд меняет людей (:

Такь вам нужен паладин или неть?

Смотря куда (:

Танчу, хилю, есть двухместный маунт, борщи варю и блины пеку. Ай блин это лишнее.

2 лайка

Там у человека произошел передоз курочкой. Вылечишь? (: