🤔 Общение

Дорого за коробку.

Я конечно очень сильно извиняюсь,но почему то именно твое сообщение почему то показалось,Таланда не показывалась хотя ей в этой теме уже писали,но вот ЭТО ТВОЕ сообщение показалось:

Игнор лагает и периодически отлетает)
Кстати, не залезай на бутылку)

2 лайка

Извиняешься, а потом ведешь себя так же. Не надо такь и что я сделала тебе :worried:

Ну если его с двух ног не пробивать, мб не сломается :smile:

Бывали случаи, когда я у них технику покупала уже сломанную, так что я бы не была так уверена xD

Знаете казнь такая у викингов была, кровавый орел.
Мясник эдишн:
https://sun7-6.userapi.com/yXKURuU7FoySFrhyCGs4m0kpc0fNs1Rdj1QYVQ/yi1fXzLa00o.jpg

Блин я чет сплю на ходу походу но…у дкспа или днс?

Сайли кстати джинн у нас, часто в бутылке бывает

Дексповские вещи в днсе) И не только в нем)

Я настрочил то, что надо… Я свободен.

А вот теперь пропала,но это конечно ЩИКАРНО говорить купить корпус еще дешевле чем за 1.5к,если бы не дай Путин у Худого была бы карта от палита ниже 10 серии,не дай Бог карта от АМД в таком корпусе,НЕ ДАЙ ВСЕ СУЩЕЕ НА ЗЕМЛЕ ЧТО БЫ ЭТО БЫЛА RX 580,которая сейчас самая лучша карта по цена/характеристики,но которая способна выдавать такие температуры,что чуть ли не плавит пластик даже с хорошим воздушным охлаждением,а тут с 1-2 мелкими вертушками :crazy_face:

Только вместо реализации загаданных желаний,отвечаю на заданные вопросы :crazy_face:
И все таки обычно НА бутылке

Тотал РП заполнил? :thinking:

Половину от всего, что должен сдать настрочил…

ТРП у меня и так стоит готовый…

https://sun9-50.userapi.com/c857016/v857016668/1819b9/NMDmPKNgsUU.jpg
:rofl:

Я кстати думал взять ее, читаю периодически 3d news, в одной из сборок была связка с рх 580 вроде, около 42К. Можно было бы монитор еще взять по новее.
(я молю Селестию и Луну что мой старый пашет)

Это купаты с разведенной пюрешкой от ролтона?)))

Нет, они просто так выложены, как будто кот сходил в лоток по большому.

У меня корпус за 2,5к, так что мне непонятно это все) Это ж под сборку подбирается, а не просто от балды :sweat_smile:

Она хороша для бюджетного гейминга,но если бюджет и желание позволяют то бери gtx 1660 ti,она почти везде раза в 1.5-2 лучше себя показывает в играх,при этом стоит всего на 6-7к дороже в сравнении с рыксой 580 на 8 гб.,а 4 гб. брать смысла нету.