🤔 Общение

есть еще за квест с археологии, но он 110 и…ну ты знаешь как появляются квесты археологии в даларане)
Надо на базе смотреть по квестам, наверняка есть что-то. Можно на ауке еще глянуть, вдруг кто боешку какую лутанул

Поздравляю с днём рожденья!! :gift_heart: :dizzy: :partying_face:

Кто в паладинах разбирается?
Есть способность “гнев карателя” в простонародье “крылья”. На ней написано “эффект двух вердиктов храмовника будет критическим”. Нажимаю крылья, способность “вердикт храмовника” подсвечивается, бью вердиктов, он критует и все, подсветка пропадает и уже следующий (второй) вердикт храмовника без крита. Почему так? Критует только первый, хотя написано что должно два критовать?
:thinking: :thinking: :thinking:

И тишина :sweat_smile: Мне кажется перевод не верный просто, возможно.

У меня сегодня сын родился.

10 лайков

В 8.1.5 в русской локализации присутствует ошибка для специализации “Защита”. “Гнев карателя” делает критическим только первый “Свет защитника”.

Из комментов на вовхеде. Видимо ошибка не только для прото)

Лайков: 1

ЪУЪ!!!11 а я не мог понять в чем подвох! :rage:

ГЦ! :smirk:

Лайков: 1

Ну норм.

Вы не можете прикреплять изображение к записям. Офигеть теперь. А ссылка на ютюб это изображение.

Докачал пала до 120, думал дадут ачиву “на пятерочку”, а оказалось прошлые макс уровни не считаются и надо именно все 5 что бы были 120. :rage: Придется еще ДХ докачивать. ДХ! :woozy_face:

мы любим тебя любым)

Лайков: 1

Осуждаю :smirk:

Лайков: 1

Ля какая :smirk:

2 лайка

Почитал общий форум. Не понимаю, зачем люди туда ходят. Злые все, ругаются друг с другом, никакого удовольствия.

2 лайка

Даже фон правильный, ты поглянь)

2 лайка

:face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

:thinking:

вот же ответ

Лайков: 1

Ииии грех гнева и гордыни возвращается в строй.
Почему вечно когда я ловлю долгий бан,например месяц,спустя неделю-несколько недель тема умирает,работяги исчезают,а за несколько дней до разбана и работяги возвращаются,и тема оживает,что это за порочный круг?
https://ru.meming.world/images/ru/thumb/7/72/%D0%AF_%D1%88%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B0_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D1%82%D0%B5%D0%B1%D1%8F_%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD.jpg/300px-%D0%AF_%D1%88%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B0_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D1%82%D0%B5%D0%B1%D1%8F_%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD.jpg

Лайков: 1

Я не могу вставить нормальную ссылку на трейлер катаклизма,близюки не только ачивы поломали,но и форум?