🤔 Общение

За неделю докачался до твоего лвла,с учетом того что вчера и сегодня прокрастинировал,завтра пойду твоих любимых кентавров мутузить :smirk:

О, обновило!
Как вам мои 20к?)

Лайков: 1

Гц.
10 символов-гц.

мы не возьмем тебя на ачивки, больно цифра красивая)

Лайков: 1

Теперь топи до 30К

Лайков: 1

Опять мне на берегах одно сплошное ничего нападало. Целые карманцы

:unamused:
А я третий месяц не могу зайти в ванилу чтобы переодеть Дейландис в форумный трансмог (ну тот шмот что ты мне на 11-20 лвле скидывал)

Кста,когда апаешь 20к+ ачив пойнтов,250+ манулов понимаешь что их довольно просто получать,и в итоге у тебя просто глаза разбегались что,куда,кого,как,зачем.

Спустя неделю как получил ачиву за 250 у меня уже было 263,сейчас 277 с учетом того что это ДыХа,на паладине с маунтами оплота было бы 280,и я ВООБЩЕ их не фармил.

Кажется даже у Нагайки столько нет

вспоминает Нагайку и игры на арене во втором сезоне :sob:

Составить список того, что ты хочешь фармить и порядок.
Твайлайтспаркл жпг AllTheThings хорошая штука, но бесит на ноуте, что на полэкрана лол.

У нее 28К было вроде

Лайков: 1

Можно еще simple-armory юзать для манулов.

А максимум 33,5к вроде

Я его юзаю, чтобы рыдать над кол-вом не сделанных ачивок.

А я решил сделать “Глава экспедиции” осталось всего 31 раз выиграть в пвп,и 6 квест итемов которые мне не падают с 8.1 :в

А мне квеститемы, ещё 4 квеста на ОЭ и петы :ok_hand:

Коммент про Хомутяшу

Лайков: 1

Посмотрел ролики насчёт приста (с точки зрения лора, контент осваивать я и на одном персонаже могу).

У меня все-еще остаются вопросы, но они больше о тонкостях отыгрыша (до которого ещё дебри написания нормальной истории персонажа и 3 млн золотых).

Впервые с 8.1 выпал квест-итем,нужный кста.

Они все-еще падают?
Помню лез на вовхед за информацией о них и… Ничего не понял…