🤔 Общение

Кста,серьезно не понимаю тех кто в ТД идут только с открывателем замков,с ними же везде дольше кроме как с трубой после 1 босса,да и много факабельных моментов,например на последнем этаже где проход мужик с бочкой закрывает,попал в бочку или прошел слишком близко к мужик в контроле,всё,вот тебе бой убивай лишнего мужика.

Ну я вот хожу с ребятами, открываем только трубу и потом клетки перед вторым боссом.

ХЗ,если есть любое замедло,фростмаг,вдх с стяжкой,и прочие,можно их собрать перед боссом когда он кричит и залить в 2-3 луча на изи,да и боссу всегда можно сдиспелить стаки.

а там какие-то стаки есть? :sweat_smile:

Именно поэтому я и радуюсь, что играю за рогуя. Халявные отмычки.

В ШЛ там какой-то ковенант будет давать способность открывания как у роги. Так что все, минус бонус у тебя :smile:

Малдраксус :в
но там кд несколько часов и уменьшается только при убийстве мобов

Лайков: 1

Ля, остался один ТД 15 в тайм на ачиву, но второй день попасть не могу. Куча 14 ключей, и мало 15, а все 15 киберспортсмены с РИО 3К+. Хочу уже закрыть все и успокоится.
:pensive:
Купить что ле?
:thinking:

уъу осуждаю

я в Легионе покупал :sweat_smile:

Спекнись в мишку или дерево :bear: :evergreen_tree:

Лайков: 1

Проще купить :smile:

РРР-Р-Р
:bear:

Регай тогда и 16,они тоже идут в ачиву :smirk:

Да это понятно, но Тол Дагор чет сложный на мой взгляд, лучше пробовать в тайм на 15 чем на 16.

Попробуй его просто на тиранике,там мобы жесткие если нету пурджа и кучи контроля в пати :в

Часть инстов на укрепленном раза в 2 сложнее чем на тиранике :crazy_face:
АД,ГК,Шрайн,ТД

Куда ты там водил мою мамочку!?

Я про пвп и причем тут ты :sweat_smile: