🤔 Общение

Я был в пати на шрайн с 3к батьками,они меня обогнали на 15 и 30 млн. урона,правда я был в танке,зато рогич с 2к рио который только апнул все 15 ключи в тайм обогнал меня на 90 млн. :в

2 лайка

А “Демонические клинки” норм талант? Который “Укус демона” убирает и гнев за счет автоатак набирается. Мне что бы чилить во время кача.

ля у ДХ еще 10% самоисцеления. каеф

Лучше жар возьми
С клиентами даже на капе простое много и вся ротация зависит от прока (неэффективно короче)

Лайков: 1

ХЗ,в легионе тестил мне не нравился.

а в мете еще +10%,а в мете ты 1/3 времени :ok_hand:

Лайков: 1

Аахах, у ДХ в демонформе после отскока самоисцеление тупа 60%.
60%!!! АХАХААХахахаа :woozy_face: :woozy_face: :woozy_face: :woozy_face: :woozy_face:

Ты где такие цифры взял?! (:
40% максимум же (10+10 талант и +20 с меты)

А не 40-50%?
Там же мета сама дает всего 20-30% :в

А, это с легой у меня :sweat_smile:
Но все равно! 40% много!

В легионе было 100%+ кста

Мне надо минимум кнопок что жать, что бы на расслабоне качаться.

Без укуса и жара тебе больше геморроя будет (:
Что там сложного? Прожал жар и один раз укус, сдал бим и танец, затем спамишь удар+укус и по кд сдаешь танец бим и жар

2 лайка

я все пассивочки взял в талантах. Выбор профессионала :smirk: :+1:

Покажи-ка что ты там взял :laughing:

3 2 2 1 2 1 1
Только “клинок скверны” активный скилл :+1:

Но ДХ имба, тут как таланты не раскидай все равно изи все будет. :smirk:

Ну первый тир ситуативен и по сути плевать что брать (но со временем аппетит уйдёт в отрыв + появится интересный талант для связки с ним), во втором - для демонизма в ласт тире лучше жар (клинки сильно тебя тормозят и ты не сможешь реализовать мету с глаз). А чем тебе в 3-м тире остатки разрушений не угодили? (от этой дотки урон выше чем от рывка со 110%+ урона + у тебя выбранв 5-м тире хороший талант для связки остатками)

В остальном - хороший выбор :+1:

Лайков: 1

Че?

А дотка на все цели вешается? Если да, то возьму её.

Демонизм даёт тебе мету на 10 секунд при использовании бима (пронзающий взгляд)

На все цели, которые ты заденешь последним ударом в танце (там 4-5 ударов в течении секунды происходит)

Лайков: 1

Танец клинков сам по себе имба,им можно ломать некоторые механики,привет пуля Корги в ТД.

Лайков: 1

Кста,НЭ друиду топ звание “Пробудившийся” :thinking:

Пробудившийся Маалфурионннн.