🤔 Общение

Как ежик суперсоник под кофе?

Ля, чет не пойму что трещит, кулер или пропеллеры на видяхе лол. Но мне это не нравится :thinking:
Причем не постоянно. Иногда.

Впервые вышел из дома на далёкую дистанцию.

Лучше бы не выходил.

А у вас как дела?

у меня на высоких оборотах на видюхе жужжал. Решилось чисткой и смазкой

Настроение все еще не очень и дома кончилось сладкое, а в магазин заходить не хочу

Хм, в новой? Если поможет будет зшбс, а чем чистила? Ля надеюсь не придется переться в днс и менять по гарантии -_-

Ну у меня она уже не такая новая - полгода уж прошло) А у меня 3 кошки. Разбирала полностью околокулерное пространство и протирала-продувала :unamused: Но ты посмотри мож у тебя просто винт какой не закручен

Да вот тоже думаю недозакрутили мб где. Но это буквально вчера началось. Попробую

хотела тебе скинуть какую-нить картинку с компом и стетоскопом и чет так поорала со всех этих стоковых фоток, что не могу скинуть xD

На стоках периодически такую упоротость заливают яхз зачем…

Офигеть я бегаю по травке и она шевелиться.

Лайков: 1

Метров 20-30 до пятерочки считаются?

6 километров до школы, затем ещё 1 км до больницы. С 20кг учебников на руках.

Ну а вдруг тебе срочно понадобится фотка мужика, который прикладывает стетоскоп к экрану ноута :rofl:

поляна в оплоте друидов просто божическая. Создай пробника и посмотри на это!

Мне в среду только учебники сдавать :в

Я вообще их должен был сдать ещё 11-го, но решил 15 чтоб потом не переться за альбомом и аттестатом.

Точнее как решил. Я проспал.

Определенно понадобиться хд На шаттере чет ж*па с продажами наступила…

ЛОЛ у меня есть друля, над глянуть) Вообще хочу полетать по локациям и посмотреть. Из далека просто как сказала бы Рейнбоу Дэш ОСОМ

Лайков: 1

Я мужа до сих пор достаю всяким “Кааааарл, горы, я вижу горы! Ты поглядииии какие классные горы! Здоровеееенные!” :joy:

Лайков: 1
https://www.youtube.com/watch?v=SEIc0Ua2sfY

Я уже на работе, а на работе у меня…ну ты знаешь)