🤔 Общение

Хм,а,точняк,думал ты про славу героя,а так да,2 персонажа нужно только на 2 боссе в дворце могушан.

Хм,теперь можно брать сразу несколько кристаллов? :thinking:

Хз, у нас 1 или 2 человека на корабль летают.
Я тебе кстати писала тогда, ты тут был) тоже старенький становишься)

Хммм,просто в Легионе нельзя было взять 2 кристалла,а внутри корабля их 4 и надо сделать 4 переходки за бой :в

Я вспомнила ещё замануху - дропнем редких маунтов
Не
Вам
:wink:

Лайков: 1

Ля какой -
https://wow.zamimg.com/modelviewer/beta/webthumbs/npc-row/87/97623.png
Вроде ты,или Дунав,или Худой кидали пикчу с лисичками которые борются за популярность лисичек,ну что,вы победили

Все еще в недоумении что тебе выпала игрушка с Гул’дана :roll_eyes:

Заставляет мен с телефона ссылки открывать ааааа…

Ну, я стараюсь собирать народ, наверно, я хоть немного ее заслужила)

Не, я за лис не агитирую. Маунт так вообще криво крыльями машет как по мне, но приручу такого в любом случае)

Такой pepega хантер с 2.8к рио,3 босса умерло,есть бл,осталось 25% и Язма,есть 7 минут,он ливает говоря sorry not in time,при этом 2 раза умер от пeрделки на спуске после бабы-босса,так еще и фриц трапу кинул в павука изза чего мы секунд 30-40 просpали :crazy_face:

вот зачем ты про эти факаные ключи напоминаешь == у меня даже виклик не сделан, весь вечер сча на ключи уйдет

Да один 15 ключ ты чего,даже с одаренными вафлями,которые мне только что попались,это возможно за 30-40 минут.
Прячет 19 ключей за 3 дня

20-24 Июня будет продаваться т3 верса,ММММ,пора фармить 20к+ эхо.

Миссия по прокачке репутации с дворфами ЧЖ провалена, вместо этого я бродил по поморью и выполнял квесты.

и столько же на поиск, тк я не хожу в 15 ключи. Итого укладываюсь во время вечера с натяжкой

Позови Алидисса,он там пушит ключи :smirk:
А вот была бы ты за Орду!

Я бы с тобой все равно не пошла, как не пойду и с Алидиссом. Я ненавязчивый человек

Был бы ты за Альянс, тебя бы звали в ключи. Однако, как видишь.

Так за Альянс здесь только Алидисс пушит,ну котя на твинке :в