🤔 Общение

У меня есть еще ГореНаПриоре, но это ник не из этой игры)

“Чудесный Хентай” “Истребитель Анимешников” “Предсказатель Сpaчей”

я с полгода назад спрашивала про сочетания где вот ты был, сча уже не надо)

В бане наверное,фантазия то у меня работает :smirk:

Лайков: 1

Скорее всего) Но это все какое-то обычное, все уж занято сто раз)

“Вульпер расколовший Орду” “Неукротимый Трусонюх”

Спасибо прошлой мне за то что вкачала кучу чаров в пандах с разными профами, если гайд на вовхеде норм, то мне нужен только шмот, а чарки-камни смогу сделать сама.

:point_left: :point_left:

Вроде даже в наследках проходили,мне кажется лута из накса будет более чем достаточно :в

так там шмот не выше 100 илвла, хз что там у наследок. И хз кто проходил. Я не буду искать другой рейд, потому что их тупо нет) Буду играть по правилам этого рла
или не илвла? Не знаю короче, не выше 100

Илвла :в
10 символов

Ну вот, гайды есть. Вроде чет даже не старые, если что мне подскажут. Мне выдали ханта, так что я в шоколаде.
Если не думать о том, что надо искать человека на паровоз, но думаю найду кого-нить из рейда то уж (надеюсь).

Помочь приручить духа зверя? :thinking: Призрачный гиппогриф почти всегда жив,только перышко заюзать могут только 110+ вроде

Мне нравится только сет на приста из втлкшного накса,а прист за орду :roll_eyes:

Экзоты только с 65 приручаются, пока хз нужен ли он мне.

Ну я тебя и не зову) Мне с накса ничего не надо, кроме квест итема с сапфирона

Ура! Новый герой в хотсе!

Снежный дьявол в хотсе…
https://www.youtube.com/watch?v=nIAYtHiCjN8

Когда в ленте новостей каждая вторая новость связана с диаблоподобной арканой и скандалами насчёт неё (то визуальные баги, то расцветку под другого персонажа сделают (соглашусь, второй стиль по цветовой гамме и деталям напоминает Венгу, а это может сбивать с толку) и пр…)

3 час,мне через 8 часов идти в школу за аттестатом,а я смотрю обзор хентай манги на ютубе :в

Тьфу, блин… Похвастался он! Подебил, говорит, неисправность! Поработал! Получи, фашист, гранату – три часа беготни, и весь в мыле. Ух!