🤔 Общение

там весь арт насмешка над бмом, я практически только из-за этого и не играла в легион на нем, потому что бегать с главной фишкой аддона, которая выглядит как гуано летучей мыши, было зашкварно

Лайков: 1

Да вроде неплохое ружье :в

Я не люблю ружья и арбалеты, потому что оружие временами не убирается за спину после боя, а на дренейках это выглядит убого - шпала такая торчит вперед…

Лайков: 1

Потому что мы перетаскиваем люд с форма в орду, на РФ и королеву диско. И я всегда с одного чара пишу в отличие от одного паладина-мехагнома-пандарена

2 лайка

Уважаю

До свидания

Дзянь,ты бы наследки сменил на зелень,когда ты становишься выше их уровня - бафа на опыт нету.

Так я меняю по факту выпадения

Ну тогда норм,просто глянул тебя,а у тебя все наследки кроме колец экипированы,и 110 только 1 триня. :в

Што есть . Я вот только крутогорье доделываю

1 шмотка с дыркой с сундука,!штаны! - ХАСТА+ИСКУСНОСТИ,А ИСКУСНОСТИ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ ХАСТЫ,КОГДА У МЕНЯ 75 ХАСТА+ВЕРСА С Т3 ВЕРСОЙ!!!

Ну я вообще не стал викли закрывать

мы рады или мы не рады?

В ключах для всех танков бис когда все шмотки с версой+нужная вторичка,чаще всего хаста для кдшек,так еще и лучшая коррапча на +версу.

:eye: :nose: :eye:

Лайков: 1

В ключах полтора аффикса,во 2 половину недели будет продаваться т3 верса…прощайте форумчане,увидимся в среду.

осуждаю

Прощай,увидимся в среду :smirk:

Осуждаю

Да за шо???

За себя и за Сашку :face_with_hand_over_mouth: