🤔 Общение

я тоже, жаль в область не доставляют, а то у нас пиццерии позакрывались :unamused:

А ты где примерно живешь? :thinking:

Арзамас жеж

Ля,я думал ты как и Лапка в Нижегородской области живешь :В

я чет не поняла…
ну типа живу же…
Лапка в Нино живет, а не в области…

НН часть НО :smirk::ok_hand:
Не уж то вообще нету нормальных пиццерий с доставкой?Или тот же деливери клаб/яндекс еда.
Кста,эта 40 см. вкусная пицца стоила 540 рублей,доставили за 30-40 минут и доставка от 450 рублей бесплатно,прям топчег.

Ну типа есть одна, на прошлой неделе после карантина открылась наконец-то. Остальные убогие. Но в любом случае у нас за такие же деньги не кладут столько начинки как у вас там.

Просто пиццерия хорошая и пока не скатилась,мне повезло ее найти полгода назад,а так многие сетевухи/пиццерии кладут раза в 1.5 меньше за туже цену.

Кста,самый шик этой пиццы в ОЧЕНЬ вкусном тонком корже,даже корки мягкие и вкусные.
И сыр не бадяжат мазиком.

потом либо цены поднимут, либо станут меньше класть) У нас обычно так и случается, но давно новых не открывалось. Даже квадратная пицца тоже была, но и та закрылась где-то через полгода

Ну,этой пиццерии всего полгода как раз таки,мне закинули в ящик о открытии и 20% скидках в течении недели,пока везет и все еще можно заказывать.

Хорошо, что я не очень люблю пиццы) Я больше по роллам и бургерам :drooling_face:

Вот это прям паскудство,делают все топчег,цена шикарная,но хозяин пиццерии хочет больше денег и вместо расширения доставки/рекламы/сезонных скидок для увеличения базы,но нет,будем меньше начинки ложить и цены поднимать,цены то еще ладно если пицца все еще хороша за ту цену,но пиццу то зачем уродовать? :roll_eyes:

Лайков: 1

Люблю рыбу,не люблю сырую рыбу

Распишусь здесь

Учитывая сколько в тех роллах рыбы…
Всегда можно заказать с креветкой или с угрем (он обычно копченый)

Я потек крышей -
https://www.youtube.com/watch?v=jAX8xeMLdVY

2 Версию я уже ставлю на будильник.

Не знаю что там, но держи от меня
https://coub.com/view/2f4bzy

Советую послушать с 1:25 по 1:45

Если у тебя не открывается ютуб на работе,могу залить на яндекс диск или что то типо того :в