🤔 Общение

Разработчики сообщают, что со среды, 24 июня, в World of Warcraft будет проводиться серия путешествий во времени, в течение которых на протяжении 5 недели игроки по порядку поучаствуют в путешествиях во времени по подземельям (и рейдам) практических всех дополнений. Это событие, судя по всему, дополняет обычное еженедельное, и, сверх того, во время него героям будет доставаться на 50% больше репутации с соответствующими фракциями.

восторженное кряканье

Лайков: 1

а я ниче не понял. Это дополнительные путешествия что ли будут? Независим от тех, которые каждые две недели проходят?

Лайков: 1

Fucking cumming,куплю все игрушки и будет еще по 2600+ знаков на маунтов

Лайков: 1

Пробуй на неделе, когда не будет вот этих окружающий тебя копий в сложных зонах, которые дезориентируют на 4 сек при контакте. Гораздо легче. Из фира просто выбегаешь, а замедление быстро спадает когда стоишь, главное лишних движении не делать.

Видимо с 24 Июня каждую неделю будут таймволки начиная с БК,в итоге 2500+ знаков за месяц проходя всего 1 инст в неделю,так можно это сделать и на нескольких чарах сразу,привет все игрушки и манулы,а также некоторые старые репы с таймгейтом,армия покорителей/вариант за альянс,или же долгие по типу Шао-хао. :smirk:

Лайков: 1

всегда так делаю :relieved:

А давайте соберемся в таймволковский рейд!
да шучу я, шучу, пойду утоплюсь в ванной

А давай. :ghost:

Лайков: 1

Ля,ну это совсем извращение,я конечно проходил все,но после Ульдуара с пугами все еще ass болит.

Лайков: 1

Ля,а там ведь еще в кате ОП откроют.
ОХ БАН КАК ВЕСЕЛО СЕЙЧАС БУДЕТ ©

я только до второго босса в ЧХ доходила и потом 50 оттенков пересборов на Иллидане с 1 пулом. Панимаю

Кста а в видения в 2 дд ходил что? Там же некоторые моменты проще должны быть? Типа тот же Рексара, пока один ДД его держит, второй кабанов убивает и все. Изи.
:thinking:

Мне кажется если ходить в группе, то и сложнее будет. Типа хп там больше или мобов больше яхз

+100% к урону и хп от мобов если ты дополнительный дд,когда за 5 масок +125%.Так то если на 2 дд разделить будет по 112,5%,да и антисмерти будет две,по одной для каждого игрока,так что скорее всего в разы проще.

В группе вроде звание не дают.

да, там надо соло закрыть :neutral_face:

Пора переинчантиться в мутика и все такое. :walking_man::rainbow_flag: :rainbow_flag: :rainbow_flag: :rainbow_flag:

Лайков: 1

Да блин ._.

Лайков: 1

А чем тебя мутик не устраивает?..

Да там легко все (уже даже сферы не нужны) :rofl: