🤔 Общение

Пойдешь в ГС на ачивы?

Я только сейчас освободился… :woozy_face:

У меня сейчас гроза. Я ни куда не пойду(

Прячешься под кроватью что ли? :cloud_with_lightning:
:sweat_smile:

Осуждаю все равно!
Убил мозг и глаз без тебя,сделал адские инструменты,и добыл метеорит на фулл сет+2 куска+2 бластера+звездная пушка,а также сет из джунглей.

Она возможно из тех кто выключает все электрические приборы во время грозы :в

А мне все самому копать?)

Сегодня прочитал что перчатке силы добавили автоатаку оружия в мили
Я все-равно из нее аксессуары собирать буду, поэтому это звучит интересно (:

Я не буду тебе тамь отвечать. А с планшета можно. На нём-то проводов нету. :stuck_out_tongue_closed_eyes: Глупенький

Не, ну если гроза сильная я бы тож выключил :eyes:

Ну ладно,здесь соглашусь,ты у нас главный был по добыче руды,я же по исследованию/строительству/поиску сундуков,мне тоже надо батрачить :smirk:

Я главный по сражению с мобами (как-раз много в окружении погибаю)
Кстати, а почему мы цельную коробку построили?

Не смеши,ты на глазе и слайме первым умирал,я в итоге по минуте без тебя с ними бился. :smirk:

В плане дома?

Нормальных зубачисток нет :smile:
А если честно, то я вроде стену уже в метеор сете убивал (а позже и йо-йо)

Да
могу потом скрины своих трущоб скинуть (:

Что объяснять? На планшете мобильный интернет.

Мне нравится дефать единую коробку больше чем много “башенок”,сегодня мне прокнула кровавая луна так я ни разу не умер,а багряный жезл и бластер из метеорита выносили все мега быстро.

Есть метеор сет с бластером и половина метеор сета с бластером,а также сет из джунглей,сейчас буду пробывать найти чертову королеву пчел для скелетрона :в
Он меня с 300 хп и 36 защиты сносит на раз два.

У меня было 3 башни по 5 комнат вроде, 1 дом для гриба, а остальные решили пожить в вагонеточном домике в шахте (ну и медсестра в постройке где я мунлорда йо-йо убивал)

Кстати, надо будет меч джунглей скрафтить
А ты находил Мурамасу?

Она в дажне,а я скелетрона не убил :в

Кстати, там можно голову Скелетрона из пещеры выманить и убить (но это даже на капе сделать сложно, т.к. она от любого оружия всего 1 ед урона получает, а в броне жука убивает с 2-х касаний)

У меня кстати есть все для грани ночи,кроме мурамасы

Зато падает пет или маунт вроде :в