🤔 Общение

Хэй альянс. Прикиньте, я сегодня в гер попал этим гномом :eyes:
Мне конечно ничего не упало…

Сжалились над тобой, ты вон весь на протезах :sweat_smile:

Чет как все 15 в тайм закрыл, так цель в игре пропала и как-то играть не очень уже хочется… а ШЛ еще не скоро :roll_eyes:

Лайков: 1

Я так на посланного титанами записалась…

Тебе еще все 15 в тайм закрывать :smirk:

Закрывай более высокие ключи,если они тебе конечно нравятся,делай ачивочки/маунтов,шквал с Джайны выбей пока 10% шанс,а в SL будет уже 1%,покажи всем на рбг и аренах силу котиков :cat:

4:41 ночи.

Лучший способ восстановить режим - просто не ложиться спать.

Что я делаю со своей жизнью…

6:41, все еще не сплю…

Ну шо? Го репортить меня за то, што я здесь появился! Фас!

Какое зло я тебе сделала :crazy_face:
Мне сказали, что на посланного при выбивании всех бисов надо одеваться приблизительно полгода х_х Я чуть прям из дискорда в окно не выпрыгнула

А я видел кучу видосов где убивают в наследках,но они тогда сильнее были,как синька из инстов,а сейчас чуть сильнее зеленки из открытого мира.

Так наследки же имеют илвл выше, чем 100 на 80, разве нет?
Скалирование какое-то чересчур правильное на мой вкус. Даже некоторые данжи долговато проносятся патей в фул наследках :confused: Иногда приходится думать…

Не,в Легионе точно видел все норм было,в бфа же их ослабили и хз теперь какой илвлв будет

Вовхед говорит 103. Но так даже интереснее на самом деле) В воскр сделаю славу в ВД и уже свободнее будет, можно залипнуть.
Переживаю только, что не найду человека, который будет меня каждую неделю паровозить по рейдам == Альянс недавно сделал и там пока не очень много народу набралось на новый поход.

Блен общие превратились в филиал Содома и Гоморры :laughing:

Раньше общие были бан,а теперь пермач.

я чет не поняла :sweat_smile:
но вспомнила про Старка)

Что наклонено,то значит скрытое слово за которое можно получить бан или пермач.

Столько вариантов…

В этом и смысл,фантазия человека даст гораздо больше вариантов чем одно запрещенное слово :smirk:

Ну там не обязательно весь бис шмот же. Или неужели все так сложно и серьезно? :thinking:

Ребята, которые собирают, используют систему оценки готовности. Если не набираешь какое-то количество баллов, то не идешь, но в целом все должно быть норм - все понимают, что рандомное выпадение шмота не победить)
Некоторые вещи вот в данжах на 77 лвле и это надо ходить с пугами. Меня ждут 50 оттенков страданий от ожидания очереди за дд

Лайков: 1