🤔 Общение

ДА это ненормально как бы. Мы ему 2/3 сносим, он сбрасывает агр и хилится фул. Найс че. :face_with_symbols_over_mouth:

Вы его в здании бьете?

Мы уже нигде его не бьем.
Отвратительно все. Испортила игра мне настроение. :unamused:

Лайков: 1

Не печалься, под конец аддона часто собирают)

Иди целовать белочек на ачивы :kissing:

Опять на форуме тема где РИО ест детей :в
Ну,хоть не sjw.

Мы бы его два раза уже убили, если бы он не эвейдился. Што за тупость вообще с эвейдом?! :weary:

Он станит и сбрасывает агр. Вроде для этого его выводят и ловят потом

Спокойствие)

let a tank aggro him and pull him out of the comforts of his hut. He’ll stun the raid a few times, wich causes loss of aggro for tanks, but can easily be taken back later.

Гайды времен панд)

С чего это вообще пошло?

с того, что рио есть детей.
Очевидное и невероятное)

Лайков: 1

Не видел - значит не ест!
Вивсоврети! (:

ДА мы его и на улице и в домике били, ему все равно, берет и эвейдится :pleading_face:
При чем перед этим он ничего не кастует, просто эвейд и здарсте.

Откопали двух НЭ,один из которых первый ночной воитель,геев.Так что весело там в Арденвальде будет - если повестку и в ру занесут,хотя не должны,все компании ставят радужные флаги кроме арабских,русских,а также ряда СНГ стран,твиттеров/Facebook’ов и прочих.

А,вы про рио?Тогда ответ прост как две копейки - рио показывает твою пве статистику прямо в игре.
Теперь нельзя кинуть фейк-ачиву курвы и прочего для доступа в пве контент,ведь любой тебя раскусит за секунду даже без инвайта+сравнить достижения.

Научи меня :woozy_face:

Лайков: 1

Кто такой Старк? Я его боюсь :eyes:

Лайков: 1

Качаешь гейский аддон под названием - Fake Achievement,потом в игре пишешь “/fa зажимаешь шифт+лкм по ачиве которую нужно “нарисовать” день/месяц/год”,enter,открываешь ЛС и линкуешь туда то,что тебе выдал аддон.

Опять над НЭ издеваются… :unamused: