🤔 Общение

Вас в SL’е будет хилить и танчить знакомый паладин :в

Ля,Ахун,мне же чарку и пушку надо с него выфармить…

Вчера чарку выбил :face_with_hand_over_mouth:
Не помню что насчёт пухи, но думаю если и фармить - максимум для коллекции

Только для кастеров пуха.

Ну тогда не интересно :face_with_hand_over_mouth:

Ля,сколько в вове ламповых и забавных маленьких моментов есть,чего только стоят описания монеток в даларане:Фалстад,который хочет что-бы разрабы не забыли про него,три ноты Медива,Фэндрал который хочет забыть ад в Силитусе где он потерял сына,Магни который не считает себя достойным короны,Бранн который “здесь побывал”,Андуин жалующийся на возраст,ибо его модель не меняли с ваниллы до каты,Хроми которая просто хочет не слышать шуточки про гномов,Терон отсылающий к событиям до превращения Дренора в Запределье,Сильвана которая просто хотела выйти замуж,и наконец Кел’тузад…который просто хотел обнимашек…
:sob:

Лайков: 1

Хорошей музыки всем не спящим -

Лайков: 1

сообщество :thinking:

Не очень на самом деле) Удалить дискорд на 4к людей из-за скандала с одним человеком. Но выглядело как неплохой фильмец про душевнобольного :laughing:
Кукушечка у него явно не на месте, конечно

Там не в самоуправстве интерес истории, а в том, что никакой конкретики он так и не сказал. Есть опус на 7 листах про то как кикнутый чел причинил летальный вред здоровью другому человеку, но даже он на 99% состоит из воды, а1% норм инфы это решения модеров\рлов за или против кика)
Он в каком-то смысле и довел дело до конца :sweat_smile:

А там никто и не поверил, потому что это было уже третье или четвертое ведро с водой :smiley: Но на самом деле хз, ведь кикнутый тоже может что-то недоговаривать. Просто дискорд мог бы и передать и ливнуть, че удалять то, совсем наркоман шоле

Кто-нибудь знает, если добавить человека в игнор в игре, то будет ли видно эмоции которые он делает? :thinking:

Вроде нет, типа анимация будет, как персонаж смеется, например, а спама эмоций не будет видно в чате.

Лайков: 1

Ну спасибо что просто удалили сообщение,а не забанили :crazy_face:
В этой теме написал что “Сильвану на бутылку”

Лайков: 1

Ага, спамил /moon :smirk:

Про Сильвану лучше вообще ничего не писать :sweat_smile:

Лайков: 1

Не знаете в каком файле хранятся макросы персонажа? Которые личные, а не общие

Подскажите какие ещё подземелья Легион пройти? Мне нужно ещё три. Это для Баланса сил.
И не ругайтесь. :relaxed:

Там же по квестам тебя отправляют в конкретные. :thinking:

Это на тайный облик.

Я ВЫБИЛА ШКВААААААЛ!
Вторая по дипсу, мамочка заслужила!

3 лайка