🤔 Общение

Делай дейлики,осёл. ©

Я залечиваю душевные травмы на твине.

Мне тут сказали, что ритуалисты в ПГ ресаются, если Анимуса не убивать, как обычный треш - через час. Ачивку становится делать чуть проще)

Ля,я репу с натиском прокачал до капа и все еще оставались 3 ритуалиста :roll_eyes:

с 12 года не могу на 2х чарах поймать одного-два)
Не то чтобы я сильно пытаюсь, но все же xD

А как же маунт за слава рейдеру? :smirk:

Ну да, мне там остались ритуалисты и яйцо, но так лень с ним носиться == я его даже поймать не могу толком, мелкое очень.
Но больше всего меня сейчас бесит Пепел, пепел :face_with_symbols_over_mouth:

Ал’ара? :thinking:

Чернорука :face_with_symbols_over_mouth:

А,мне повезло найти пати которая делала слава рейдеру дренора,просто иногда заходи в классические рейды и пиши glory.

Да легче самой собрать) Все равно 10 тел на великана надо. Я сейчас редко без дела сижу и не смотрю поиск ==
Хочу аддон, чтобы дилинькал мне, когда в поиске появляется нужная группа)

Расчехляйте ушки,вас ждет coolstorybob.
Только сейчас узнал категорию годности для службы,и то,только потому что нужна справка о учете там при поступлении в ВУЗ.
Категория “Г” чисто изза зрения.ХЗ как тот мужик проверял,но он сказал что у меня -5 левый и -3 правый,а с учетом того что тогда в маминых очках,которые были на -2 оба,я спустя время стал видеть хуже в них,я ему поверил.А вчера я ходил в Оптику Кронос что бы подобрать себе очки и узнал что у меня оба -1 :crazy_face:
Кста,возможно ко мне было лучшее отношение к чем другим,потому что меня у них не было в базе,я был вне этого ока Саурона,потому что поступил в школу по сути на год раньше,и не попал на становление на учет в 10 классе,я ходил один в 11,в этом году,и пришел сам без повесток.Я даже не слышал криков и гопстопов в свою сторону,хотя к другим мальчикам они были :smirk:

Прощай!
Машет платочком

А?“Г” это не годен к службе с отсрочкой на 6/12 месяцев,а потом повторная проверка того,изза чего ты не смог получить А или Б.Её же получают и по тяжелым травмам или прохождению тяжких операций :face_with_raised_eyebrow:

Г - годен. Что за шутки.

Лайков: 1

Тян,ты такая тян.Категории от А до Д,от годен до не годен.
Ты бы хоть почитала прежде чем бан.

Иди родину защищай, а не за компухтером сиди! А то начал тут “годен-негоден” :smirk:

Лайков: 1

Натуре. Надо щас уходить после препатча. Чтоб когда вернется мог бы наверстать все, что нужно сделать в этом аддоне

2 лайка

А там репу сейчас можно быстро качать, да? У меня не прокаченные Огрила, Песчаная чешуя и Аметистовое Око. Это я могу баджей просто купить у вендора и прокачать, да? :thinking:

С Оргри’лой баджей вроде нет, а остальные и так быстро в рейдах прокачиваются

Надо рейды фармить? Один раз в неделю?

а как их качать?