🤔 Общение

Ну понятно, без особых заморочек, как раньше было) мог бы не объяснять я все равно гайды смотрю всегда :sweat_smile:

Ага,на СД максимум штук 40-50 глаз и желез,причем по цене 30-50 золотых/штука,когда их надо 1.5к+

Прикольно у меня на термо их где то стака 3.

и тут я вспомнила, что мне еще цветки с солнцеворота фармить на 4 игрушки…

Да просто проведи чаров 90-115 лвла по всем точкам,как раз апнешь кучу лвлов и заработаешь на игрушки.

Просто спрошу . А куда лучше этог альта заводить? В квестинг бк или лк?

БК квесты проще и кучнее,с инстами тоже лучше идти в бк,все короткие и прямые.

Лайков: 1

Мне некого качать сейчас, к тому же без прокаченных полетов летают они как топор) И по всем точкам не буду таскать энивей, как обычно ката-панды и еще-че-нить. Я уже начала, но отложила до выходных и естественно уже забыла :crazy_face:
Один выходной уйдет на это точно, печалька ==

Я просто люблю конец цепочки лк. А сейчас при новой прокачке хз куда идти. Кстати а выбор будет между пандами и катой? И идёт дренор легион как раньше или опять между ними двумя выбирать?

Выбор только панды/ката.Дренор и Легион без выбора.

Печалька… Не люблю дренор. А до тыквовина ещё далеко…

сокровища же, чего там не любить)

Я люблю только призрачный грог) И все. Разве что цепочка в призрачной луне) А вот кв легиона буду без фамилек проходить (ибо я люблю легион)

Завёл я такой на Хроми рогу орка, бегаю, качаюсь, убиваю кабанов. И вдруг орк говорит “недостаточно энергии” – и у меня вырубают электричество. Вот сволочь зелёная!

3 лайка

Ну шо смотрели конференцию по Киберпунк 2069. Как вам?
Я пока только трейлер глянул новый, но сюда кинуть не могу, там с матом :sweat_smile:

та защщем себе спойлерить)

Ну прост посмотреть как там геймплей, как вообще все, они же игру позиционируют как самую самую лучшую рпг. :smirk:

я больше по фентези, поэтому не особо слежу х) Выйдет посмотрим чего там)

Там будут женщины с баклажанами :smirk: :eggplant:

это даже антиреклама какая-то :sweat_smile:
точно, в гоге какой-то контент раздавали обойки, граффити, концепты надо скачать посмотреть че там