🤔 Общение

Мэйдрон бы осудил

Зато им красивую анимацию подвезут в ШЛ

И да, насколько далеко достаёт шквал?

Мне подвезут красивых петов, а они априори лучше анимаций :relieved:
40 метров же)

Все-таки придётся учиться метраж на глаз определять? (:

Можешь поискать какой-нить аддон или мерить другими скилами х)
Тебе нужен радар как в дбме, только не на сопартийцев, а на мобов)

Лайков: 1

Даже скорее викауру :thinking:

Будь здорова

:face_with_raised_eyebrow:

А ты не пропадай и может что-нибудь изменится :wink:

Кстати, у меня рейд намечен приблизительно на середину августа, так что рассчитываю на твою проплаченную подписку и помощь :bowing_woman:

Лайков: 1
Лайков: 1

Ты от вопроса то не увиливай :smirk:

Четхз :thinking:

Я же написала :hatched_chick: :hocho:

Когда локалочку выполняю на экране появились надписи “получено столько то репутации”. Оно само появилось. Как это отключить? :unamused:

Перезашел и само пропало. Чудеса :woozy_face:

Давай как саб рога со стажем - как имеющиеся изменения могут сказаться на данном спеке?

Зато понятно почему рога последним был - единственный класс, которому еще таланты не допилили

Я хоть и мимо крокодил, но подружайка радовалась аое финишеру, которого очень не хватало.

Плюс там один из талов на реген энергии сделали базовым, что поможет не страдать при отсутствии азериток и сделает урон ровнее.

Лайков: 1

Саб похож будет на те времена, до легиона, то есть с одним зарядом танца. (хотя в талантах можно и два взять)
АОЕ вроде дали, не знаю как оно будет работать в ключах на паках, мне кажется пират будет по лучше в этом плане.
Есть подозрение что саб будет через хасту играть с (зачем то) вернувшимся снд. Типа быстрее кп будут набираться за счет пассивки.
Саб будет опять не на финишеры рассчитывать скорее всего, как сейчас.
(в пвп)

Лайков: 1

А мы пойдем ачиву делать? в 20:00, да?

20 минутная готовность,в 8 часов пойдем делать “Последний звонок”,пятого найдем :relieved:
Кто хочет сделать “Последний звонок” - отпишитесь мне,1 Алень нужен

Лайков: 1

Советую посмотреть TAS спидраны.